Выберите город
8 (800) 350 77 88(БЕСПЛАТНО ПО РОССИИ)   
Заказать звонок EN

Сибирская компания с международным именем ГЖА.рф, новости недвижимости, новости ипотеки

В Турции снова разрешили сделки с недвижимостью в иностранной валюте

В Турции снова разрешили сделки с недвижимостью в иностранной валюте

С 16 ноября 2018 года власти Турции сняли ограничения на заключение сделок с недвижимостью в иностранной валюте.

В сентябре в Турции был введен закон, по которому граждане Турции и иностранцы, имеющие ВНЖ в этой стране, должны имели право осуществлять сделки с местной недвижимостью только в лирах. Таким образом власти хотели поддержать национальную валюту.

Ассоциация отелей Турции обратилась в Министерство туризма с просьбой разрешить проведение сделок в иностранной валюте, и 16 ноября ограничения были сняты. Ограничения также касались контрактов на аренду жилья, оплаты туристического размещения и покупок в зонах duty-free.

Cибирская компания с международным именем ГЖА.рф помогает клиентам с вопросами покупки, продажи, аренды и обмена недвижимости, а также ипотеки во всех городах, где есть наше присутствие — Новосибирске, Санкт-Петербурге, Иркутске, Владивостоке, Паттайе, Дубае, Аланье, Пхукете и Торонто. Компания ГЖА.рф входит в пятерку крупнейших международных агентств России

В состав ГЖА.рф входит компания CMP Realty, представители которой находятся в Аланье. При необходимости, вы легко сможете купить или продать квартиру в Аланье. CMP Realty - это агентство недвижимости в Турции, где работают квалифицированные русские риелторы.
Назад к списку новостей