Выберите город
8 (800) 350 77 88(БЕСПЛАТНО ПО РОССИИ)   
Заказать звонок EN

Сибирская компания с международным именем ГЖА.рф, новости недвижимости, новости ипотеки

За половину 2018 года иностранцы приобрели в Турции больше жилья, чем за весь 2017 год

За половину 2018 года иностранцы приобрели в Турции больше жилья, чем за весь 2017 год

За вторую половину 2018 года иностранные инвесторы приобрели в Турции больше жилья, чем за весь 2017 год.

Девальвация турецкой лиры сделала местную недвижимость особенно привлекательной для иностранцев. До конца прошлого года стоимость жилья в Турции для обладателей евро и долларов все еще была на 30 процентов дешевле, чем в 2017 году.

Иностранцы воспользовались выгодной для них ситуацией и приобрели в сентябре 2018 года в два раза больше жилой недвижимости, чем в докризисный июль этого же года.

Cибирская компания с международным именем ГЖА.рф помогает клиентам с вопросами покупки, продажи, аренды и обмена недвижимости, а также ипотеки во всех городах, где есть наше присутствие — Новосибирске, Санкт-Петербурге, Иркутске, Владивостоке, Паттайе, Дубае, Аланье, Пхукете и Торонто. Компания ГЖА.рф входит в пятерку крупнейших международных агентств России

В состав ГЖА.рф входит компания CMP Realty, представители которой находятся в Аланье. При необходимости, вы легко сможете купить или продать квартиру в Аланье. CMP Realty - это агентство недвижимости в Турции, где работают квалифицированные русские риелторы.
Назад к списку новостей