Выберите город
8 (800) 350 77 88(БЕСПЛАТНО ПО РОССИИ)   
Заказать звонок EN

Сибирская компания с международным именем ГЖА.рф, новости недвижимости, новости ипотеки

Число российских туристов в Дубае за год взлетело на 60 процентов

Число российских туристов в Дубае за год взлетело на 60 процентов

В Дубае зафиксирован небывалый рост туристического потока из России. За первые девять месяцев 2018 года Дубай посетили 460 000 российских туристов, это на 60 процентов больше, чем в прошлом году.

Департамент туризма Дубая связывает такой рост турпотока из России с увеличением количества прямых рейсов из нашей страны на 19 процентов, а также с упрощением процедуры получения визы.

Всего с начала 2018 года Дубай посетили 11,58 миллионов туристов. Следом за россиянами самый значительный рост турпотока показали китайцы (+12 процентов за год). За первые девять месяцев в эмирате отдохнули 641 000 граждан Китая. Тройку лидеров замыкают туристы из Германии (+15 процентов за год), число которых за соответствующий период составило 388 000 человек.

С начала нынешнего года в Дубае было продано недвижимости на 44 миллиарда долларов.

Cибирская компания с международным именем ГЖФ.рф помогает клиентам с вопросами покупки, продажи, аренды и обмена недвижимости, а также ипотеки во всех городах, где есть наше присутствие — Новосибирске, Санкт-Петербурге, Иркутске, Владивостоке, Паттайе, Дубае, Аланье, Пхукете и Торонто. Компания ГЖА.рф входит в пятерку крупнейших международных агентств России.

В состав ГЖФ.рф входит компания CMP Realty, офисы которой находятся в Дубае. При необходимости, вы легко сможете купить или продать квартиру в Дубае. Офис компании CMP Realty - это агентство недвижимости в ОАЭ, где работают квалифицированные русские риелторы.
Назад к списку новостей