Выберите город
8 (800) 350 77 88(БЕСПЛАТНО ПО РОССИИ)   
Заказать звонок EN

Сибирская компания с международным именем ГЖА.рф, новости недвижимости, новости ипотеки

Доверие покупателей к рынку недвижимости в Дубае растет

Доверие покупателей к рынку недвижимости в Дубае растет

По результатам исследования Земельного департамента Дубая, в 2018 году число ипотечных сделок увеличилось на 12 процентов в сравнении с прошлым годом. Это говорит о растущем доверии покупателей к рынку недвижимости.

В 2018 году ОАЭ внесли ряд изменений в действующее законодательство, касающееся иностранцев. В частности были введены 10-летние визы для зарубежных инвесторов и высококвалифицированных специалистов, а также «визовая амнистия» для трудовых мигрантов. Недавно Эмираты утвердили долгосрочные 5-летниеи визы для покупателей недвижимости стоимостью от 1,4 миллиона долларов.

По мнению CBRE, новые визовые законы положительно отразятся как на экономике в целом, так и на секторе недвижимости в частности, поскольку экспатрианты составляют около 80 процентов населения Эмиратов. Шквал иностранцев, которые стремятся жить и работать в стране, сказывается на национальном рынке аренды.

Cибирская компания с международным именем ГЖФ.рф помогает клиентам с вопросами покупки, продажи, аренды и обмена недвижимости, а также ипотеки во всех городах, где есть наше присутствие — Новосибирске, Санкт-Петербурге, Иркутске, Владивостоке, Паттайе, Дубае, Аланье, Пхукете и Торонто. Компания ГЖА.рф входит в пятерку крупнейших международных агентств России.

В состав ГЖФ.рф входит компания CMP Realty, офисы которой находятся в Дубае. При необходимости, вы легко сможете купить или продать квартиру в Дубае. Офис компании CMP Realty - это агентство недвижимости в ОАЭ, где работают квалифицированные русские риелторы.
Назад к списку новостей