Выберите город
8 (800) 350 77 88(БЕСПЛАТНО ПО РОССИИ)   
Заказать звонок EN

Сибирская компания с международным именем ГЖА.рф, новости недвижимости, новости ипотеки

В Дубае наблюдается высокий спрос на готовое жилье

В Дубае наблюдается высокий спрос на готовое жилье

В 2018 году произошел существенный сдвиг в тенденциях на рынке недвижимости Дубая. В частности значительно вырос спрос на завершенные или близкие к завершению объекты.

По данным GCP-Reidin , в первые 11 месяцев 2018 года было продано готовых домов на 20,6 миллиарда дирхамов ОАЭ, что на 3 процента меньше, чем в прошлом году. При этом объем продаж на рынке строящегося жилья достиг 20 636 долларов США, что на 34 процента меньше, чем за соответствующий период 2017 года.

Даже по объему проданной за год в Дубае недвижимости офф-план (16 031 единиц), показатель на 27 процентов меньше, чем за тот же период 2017 года. В ноябре в Дубае было зарегистрировано 1 394 сделок с жильем офф-план. Май был единственным месяцем в этом году, когда продажи строящегося жилья превысили 2000 единиц.

При этом, если речь идет о секторе готового жилья, эти тенденции не действуют. Продажи готовой недвижимости в Дубае за первые 11 месяцев 2018 года составили 10 840 единиц, что только на 2 процента (или на 213 единиц) меньше, чем в прошлом году.

Cибирская компания с международным именем ГЖФ.рф помогает клиентам с вопросами покупки, продажи, аренды и обмена недвижимости, а также ипотеки во всех городах, где есть наше присутствие — Новосибирске, Санкт-Петербурге, Иркутске, Владивостоке, Паттайе, Дубае, Аланье, Пхукете и Торонто. Компания ГЖА.рф входит в пятерку крупнейших международных агентств России.

В состав ГЖФ.рф входит компания CMP Realty, офисы которой находятся в Дубае. При необходимости, вы легко сможете купить или продать квартиру в Дубае. Офис компании CMP Realty - это агентство недвижимости в ОАЭ, где работают квалифицированные русские риелторы.
Назад к списку новостей