Выберите город
8 (800) 350 77 88(БЕСПЛАТНО ПО РОССИИ)   
Заказать звонок EN

Сибирская компания с международным именем ГЖА.рф, новости недвижимости, новости ипотеки

Устрой зиме лето в своих апартаментах, получи пенсионную визу в подарок

Устрой зиме лето в своих апартаментах, получи пенсионную визу в подарок

Cибирская компания с международным именем ГЖА.рф предлагает приобрести недвижимость в главных курортных городах Таиланда – Паттайе и Пхукете.

При покупке недвижимости в Паттайе или на Пхукете вы приобретаете гарантийный сертификат о материальной ответственности, а также получаете пенсионную визу за счет компании ГЖА.рф.

Если вы устали от ежедневных морозов, холодных ночей и бесконечных болезней, купите квартиру в Таиланде и устройте себе зимой лето!

Отдых в Таиланде — это не только белоснежные пляжи, низкие цены и незабываемая экзотика. В первую очередь, это превосходный климат и польза для здоровья. Жители Таиланда славятся высокой продолжительностью жизни и великолепным здоровьем. И даже приезжие буквально через несколько дней отдыха ощущают положительные изменения. Улучшению состояния здоровья способствует благоприятный климат, изобилие полезных фруктов и, конечно же, огромное разнообразие традиционных и нетрадиционных методов лечения и оздоровления.

В чем же секрет здоровья? Все дело в мягком климате! Неоднократно было отмечено, что теплый морской воздух обладает целебными свойствами: улучшает сон, способствует уменьшению раздражительности, стимулирует иммунитет в дыхательных путях, устраняя воспалительные процессы. Кроме того, многие приезжие отмечают, что при отдыхе в Таиланде кожа насыщается влагой, и поэтому разглаживаются мелкие морщинки на лице, руках и шее.

- Нет заложенности носа. Специалисты, а также гости курортных городков отмечают, что любые проблемы в данной области просто-напросто исчезают благодаря свежему морскому воздуху!
- Нет усталости и пониженного давления. Гости Таиланда также отмечают, что прибывая в Таиланд, даже постоянно страдающие данными заболеваниями, забывают о недуге на протяжении всего отпуска! Жители Таиланда полны сил и энергии. И никакой усталости!
- Никакой головной боли. Благоприятный климат Таиланда прекрасно влияет, как на физическое, так и психическое состояние человека. Отдых позволяет забыть о стрессе, нервах, усталости и о каких-либо препаратах от головной боли! Вы будете чувствовать себя легко и спокойно!

Таиланд – идеальное место не только для отдыха, но и для жизни. Здесь круглый год теплое море, свежие фрукты и постоянное лето. Это современное государство с развитой инфраструктурой и экономикой. Причем, купить апартаменты в Паттайе или на Пхукете, вполне реально.

В состав ГЖА.рф входит компания CMP Realty, офисы которой находятся в Паттайе, Пхукете. Офис компании — CMP Realty - это агентство недвижимости в Паттайе, где работают квалифицированные русские риэлторы. Поэтому вам будет просто найти общий язык, чтобы купить квартиру в Паттайе или на Пхукете.

При необходимости, вы легко сможете продать квартиру в Паттайе или на Пхукете. Наши риелторы помогут вам продать квартиру дорого. Вам нужно всего лишь обратиться в CMP Realty и любая покупка недвижимости в Таиланде станет доступнее.

CMP Realty официально представляет крупнейшего в Таиланде застройщика на восточном побережье. Ассортимент впечатляет – от студии до роскошной виллы. Цены, в отличии от Лазурного Берега или Марбельи, вполне доступные. Каждый найдет здесь жилье своей мечты!

Офис компании ГЖА.рф в Иркутске расположен по адресу: ул. Чехова, 19 (ТЦ «Рублев», 2-й этаж, офис 229). Телефон: 952-039.

Офис в Паттайе: Pattaya, Chonburi, 20150 Banglamung, Naklua 14. Телефон: +66-900-4000-52.

Офис на Пхукете: Phuket, 83000, Bangtao Beach, Laguna Area, Alamanda 3. Телефон: +66-64-404-4111.




Назад к списку новостей