Выберите город
8 (800) 350 77 88(БЕСПЛАТНО ПО РОССИИ)   
Заказать звонок EN

Сибирская компания с международным именем ГЖА.рф, новости недвижимости, новости ипотеки

Более половины работающего населения России не интересуются приобретением недвижимости

Более половины работающего населения России не интересуются приобретением недвижимости

Более половины работающего населения России совсем не интересуется инвестициями в недвижимость или акции. Почти 52 процента жителей страны живет «только на зарплату» и приобретение недвижимости для них невозможно.

По результатам исследования научно-образовательного портала IQ, лишь 3 процента работающих россиян имеют сбережения и стараются вкладывать деньги, а не жить «от зарплаты до зарплаты».

«Существование от зарплаты до зарплаты приводит к доминированию установки жить не хуже других и не хуже, чем раньше. Человек не просто не может, но и не нацелен на откладывание сбережений и приобретение дополнительных экономических ресурсов. На первый план выходит реализация потребительских паттернов, характерных для того социального слоя, к которому он принадлежит», — говорится в исследовании.

Cибирская компания с международным именем ГЖФ.рф помогает клиентам с вопросами покупки недвижимости, продажи, аренды, обмена, ипотеки во всех городах, где есть наше присутствие — Новосибирске, Санкт-Петербурге, Иркутске, Владивостоке, Паттайе, Дубае, Аланье, Пхукете и Торонто. Компания ГЖФ.рф входит в пятерку крупнейших международных агентств России.

ГЖФ.рф является лауреатом международного конкурса "Лучшие товары и услуги - Гемма", а также одной из крупнейших ипотечных компаний в России. Уникальность ГЖФ.рф - в том, что компания включает в себя и выдачу ипотечных займов по стандартам АИЖК, и осуществление риелторских услуг.
Назад к списку новостей