Выберите город
8 (800) 350 77 88(БЕСПЛАТНО ПО РОССИИ)   
Заказать звонок EN

Сибирская компания с международным именем ГЖА.рф, новости недвижимости, новости ипотеки

Очередная путевка от компании ГЖА.рф за границу лучшему сотруднику

Очередная путевка от компании ГЖА.рф за границу лучшему сотруднику

Сибирская компания с международным именем ГЖА.рф вот уже десять лет придерживается традиции награждать своего лучшего сотрудника туристической путевкой за границу. В очередной раз лучшим риелтором отделения ГЖА.рф Новосибирск по итогам квартала стала Светлана Сюзяева, работающая в компании уже более 10 лет.

В знак благодарности за усердный труд и добросовестную работу руководство компании ГЖА.рф предоставило Светлане путевку на один из популярнейших курортов мира – в Паттайю. Наслаждаясь тропическими пляжами с кокосовыми пальмами и экзотикой «столицы развлечений» Таиланда, Светлана попутно посетила офисы ГЖА.рф в Паттайе, в том числе побывала в новом, четвертом офисе компании, поделилась опытом с сотрудниками, работающими в Таиланде, а также отпраздновала свой день рождения.

За 12 лет на рынке недвижимости компания ГЖА.рф достигла международного уровня. За это время наша компания вошла в пятерку крупнейших международных агентств недвижимости в России. Открыто более 20 офисов в России и за рубежом, оформлены тысячи сделок. В состав ГЖА.рф входит компания CMP Realty, офисы которой находятся в Паттайе, Пхукете, Дубае, Аланье и Торонто. Теперь с вопросами покупки, продажи, аренды, обмена, ипотеки можно обратиться к русским риелторам из надежной компании.





Назад к списку новостей