Выберите город
8 (800) 350 77 88(БЕСПЛАТНО ПО РОССИИ)   
Заказать звонок EN

Сибирская компания с международным именем ГЖА.рф, новости недвижимости, новости ипотеки

В Новосибирской области в этом году введут в эксплуатацию 55 объектов образования, здравоохранения, культуры и спорта

В Новосибирской области в этом году введут в эксплуатацию 55 объектов образования, здравоохранения, культуры и спорта

Власти Новосибирской области в 2019 году планируют ввести в эксплуатацию 55 объектов образования, здравоохранения, культуры и спорта. На строительство объектов социальной инфраструктуры региона будут направлены бюджетные средства всех уровней на общую сумму около 14,5 миллиарда рублей.

По словам министра строительства Новосибирской области Ивана Шмидта, планируется ввести 31 фельдшерско-акушерский пункт, 19 объектов образования, а также запланировано строительство Дома культуры в Искитимском районе. В рамках реализации федерального проекта «Спорт-норма жизни» национального проекта «Демография» Государственной программы «Развитие физической культуры и спорта» будут построены четыре спортивных объектов.

На строительство объектов социальной инфраструктуры Новосибирской области выделено 8,5 миллиарда рублей из бюджета региона, а также субсидии из федерального бюджета в объеме более 4,7 миллиарда рублей.


Cибирская компания с международным именем ГЖФ.рф помогает клиентам с вопросами покупки недвижимости, продажи, аренды, обмена, ипотеки во всех городах, где есть наше присутствие — Новосибирске, Санкт-Петербурге, Иркутске, Владивостоке, Паттайе, Дубае, Аланье, Пхукете и Торонто. Компания ГЖФ.рф входит в пятерку крупнейших международных агентств России.

ГЖФ.рф является лауреатом международного конкурса "Лучшие товары и услуги - Гемма", а также одной из крупнейших ипотечных компаний в России. Уникальность ГЖФ.рф - в том, что компания включает в себя и выдачу ипотечных займов по стандартам АИЖК, и осуществление риелторских услуг.
Назад к списку новостей