Выберите город
8 (800) 350 77 88(БЕСПЛАТНО ПО РОССИИ)   
Заказать звонок EN

Сибирская компания с международным именем ГЖА.рф, новости недвижимости, новости ипотеки

В первом квартале объем ввода жилья в Новосибирской области упал на четверть

В первом квартале объем ввода жилья в Новосибирской области упал на четверть

За первый квартал 2019 года в Новосибирской области введено 246,579 тысяч кв. метров жилья или 2 830 квартир. Это на 24,1 процента ниже уровня аналогичного периода прошлого года.

В Новосибирске сдана 1 521 квартира или 93,234 тысяч кв. м жилья (99,2 процента к аналогичному периоду прошлого года).

На долю введенного многоэтажного жилья в регионе приходится 88,956 тыс.кв.м (106,6 процента к аналогичному периоду прошлого года) или 36,1 процента от общего объема введенного жилья. Объем ввода малоэтажного жилья за первые три месяца 2019 года в Новосибирской области составил 157,623 тыс.кв.м (65,3 процента к аналогичному периоду прошлого года) или 63,9 процента от общего объёма введенного жилья.

Среди субъектов Российской Федерации по объемам жилищного строительства за первый квартал 2019 года Новосибирская область занимает 22 место, введя на территории региона 1,3 процента от сданной в эксплуатацию общей площади жилья, по России в целом. За январь–февраль в Сибирском федеральном округе Новосибирская область занимает 3 место по объему введенного жилья.

Cибирская компания с международным именем ГЖФ.рф помогает клиентам с вопросами покупки недвижимости, продажи, аренды, обмена, ипотеки во всех городах, где есть наше присутствие — Новосибирске, Санкт-Петербурге, Иркутске, Владивостоке, Паттайе, Дубае, Аланье, Пхукете и Торонто. Компания ГЖФ.рф входит в пятерку крупнейших международных агентств России.

ГЖФ.рф является лауреатом международного конкурса "Лучшие товары и услуги - Гемма", а также одной из крупнейших ипотечных компаний в России. Уникальность ГЖФ.рф - в том, что компания включает в себя и выдачу ипотечных займов по стандартам АИЖК, и осуществление риелторских услуг.
Назад к списку новостей