Выберите город
8 (800) 350 77 88(БЕСПЛАТНО ПО РОССИИ)   
Заказать звонок EN

Сибирская компания с международным именем ГЖА.рф, новости недвижимости, новости ипотеки

А ведь наше любимое руководство ГЖА.рф Новосибирск является постоянным экспертом Общественной палаты и участвует в благоустройстве области

А ведь наше любимое руководство ГЖА.рф Новосибирск является постоянным экспертом Общественной палаты и участвует в благоустройстве области

Международное агентство недвижимости ГЖА.рф приняло участие в экспертном заседании комиссии по ЖКХ, строительству и дорогам Общественной палаты Российской федерации.

В четверг, 21 марта, в Правительстве Новосибирской области состоялось экспертное заседание комиссии по ЖКХ, строительству и дорогам федеральной Общественной палаты с участием членов правительства Новосибирской области и руководство мэрии Новосибирска во главе с мэром Анатолием Локтем. В столь представительном мероприятии приняли участие и представители международного агентства недвижимости ГЖА.рф Евгений Машанов, Олег Жиманов и Геннадий Гуляев.

На заседании рассматривались вопросы по сносу аварийного жилья, капитальному ремонту многоквартирных домов, строительству объектов ЖКХ, работе очистных сооружений, строительству муниципальных и региональных дорог, проблемам переработки ТКО, реализации концессионных соглашений по объектам коммунальной инфраструктуры, работе управляющих ресурсоснабжающих организаций и их взаимодействия с органами жилищного надзора и прокуратурой.

В ходе заседания мэрия Новосибирска в частности попросила федеральной поддержки при строительстве метро. «Комиссия приехала. Комиссия увидела. И будет ставить президенту вопрос. Ситуация чрезвычайно сложная и необходимо ее решать», — подчеркнул руководитель комиссии Игорь Шпектор.

Так, в Новосибирске планируют приступить к строительству 14-й станции «Спортивная». Ее спроектировали еще в советское время. Станцию будут строить под проект 2023 года — именно в это время Новосибирск примет Молодежный чемпионат мира по хоккею. На реализацию проекта необходимо 13 миллиардов рублей.

За 12 лет на рынке недвижимости компания ГЖА.рф достигла международного уровня. За это время компания вошла в пятерку крупнейших международных агентств недвижимости в России. Открыто более 20 офисов в России и за рубежом, оформлены тысячи сделок. В состав ГЖА.рф входит компания CMP Realty, офисы которой находятся в Паттайе, Пхукете, Дубае, Аланье и Торонто. Теперь с вопросами покупки, продажи, аренды, обмена, ипотеки можно обратиться к русским риелторам из надежной компании.



Назад к списку новостей