Выберите город
8 (800) 350 77 88(БЕСПЛАТНО ПО РОССИИ)   
Заказать звонок EN

Сибирская компания с международным именем ГЖА.рф, новости недвижимости, новости ипотеки

Льготная ставка 6 процентов для семей с детьми будет предоставляться на весь период ипотеки

Льготная ставка 6 процентов для семей с детьми будет предоставляться на весь период ипотеки

Правительство РФ готовит изменения в закон для продления льготной ставки в 6 процентов для семей с детьми на весь период действия ипотечного кредита. Об этом на форуме "Сочи-2019" заявил министр труда и социальной защиты Максим Топилин.

На сегодняшний день льготная ипотека по ставке 6 процентов предоставляется максимум на 8 лет при рождении вторых и третьих детей. Этот порог будет снят.

В ноябре 2017 года президент РФ Владимир Путин объявил о запуске программы ипотечного кредитования под 6 процентов годовых для семей, в которых с 1 января 2018-го по 31 декабря 2022-го рождается второй и последующий ребенок. За первые 9 месяцев 2018 года банки выдали льготные ипотечные кредиты на 2 миллиарда долларов. В минувшем году на программу в бюджете заложили 5,9 миллиарда рублей, в 2019-м - 9,2 миллиарда, в 2020-м - 11,5.

Компания ГЖА.рф предлагает полный набор действий по подбору ипотечных программ на максимально выгодных и удобных условиях. Плюсы нашего агентства – это минимальный процент и отличный сервис. Мы поможем вам взять кредит на квартиру без первоначального взноса или оформить ипотеку на других условиях.


Cибирская компания с международным именем ГЖА.рф помогает клиентам с вопросами покупки недвижимости, продажи, аренды, обмена, ипотеки во всех городах, где есть наше присутствие — Новосибирске, Санкт-Петербурге, Иркутске, Владивостоке, Паттайе, Дубае, Аланье, Пхукете и Торонто. Компания ГЖА.рф входит в пятерку крупнейших международных агентств России.
Назад к списку новостей