Выберите город
8 (800) 350 77 88(БЕСПЛАТНО ПО РОССИИ)   
Заказать звонок EN

Сибирская компания с международным именем ГЖА.рф, новости недвижимости, новости ипотеки

Мэрия Новосибирска разработает 3D-модель города

Мэрия Новосибирска разработает 3D-модель города

В 2019 году мэрия Новосибирска планирует создать 3D-модель сначала территории Центрального округа, а затем и всего города. Таким образом власти хотят проанализировать нарушения и навести порядок в сфере строительства.

По словам мэра Новосибирска Анатолия Локтя, 3D-модель города позволит контролировать вопросы, связанные с эффективностью использования земель, водоохранных и зеленых зон, наличием незаконных свалок и строений, точностью кадастровых данных и собираемостью налогов с этих площадей. На специальные карты будут наносить не только наземную часть города, но и его подземные коммуникации.

Специалисты Сибирского университета геосистем и технологии, проводя инвентаризацию земель Новосибирска для департамента земельных и имущественных отношений, выявили ряд нарушений законодательства. В частности были обнаружены несоответствие границ земельных участков и адресных планов зданий, неоформление аренды земли, а также случаи незаконного строительства.

Cибирская компания с международным именем ГЖФ.рф помогает клиентам с вопросами покупки недвижимости, продажи, аренды, обмена, ипотеки во всех городах, где есть наше присутствие — Новосибирске, Санкт-Петербурге, Иркутске, Владивостоке, Паттайе, Дубае, Аланье, Пхукете и Торонто. Компания ГЖФ.рф входит в пятерку крупнейших международных агентств России.

ГЖФ.рф является лауреатом международного конкурса "Лучшие товары и услуги - Гемма", а также одной из крупнейших ипотечных компаний в России. Уникальность ГЖФ.рф - в том, что компания включает в себя и выдачу ипотечных займов по стандартам АИЖК, и осуществление риелторских услуг.
Назад к списку новостей