Выберите город
8 (800) 350 77 88(БЕСПЛАТНО ПО РОССИИ)   
Заказать звонок EN

Сибирская компания с международным именем ГЖА.рф, новости недвижимости, новости ипотеки

На стимулирование жилищного строительства в Новосибирской области направят более 5,7 миллиардов рублей

На стимулирование жилищного строительства в Новосибирской области направят более 5,7 миллиардов рублей

В Новосибирской области за семь лет на реализацию государственной программы стимулирования развития жилищного строительства планируется направить более 5,7 миллиардов рублей. Об этом сообщил замминистра строительства региона Алексей Колмаков в ходе заседания Правительства Новосибирской области 18 марта.

Согласно изменениям в государственную программу «Стимулирование развития жилищного строительства в Новосибирской области на 2015-2020 годы», увеличение ассигнований на реализацию программы составит 455 миллионов рублей. Кроме того, программа будет продлена до 2021 года.

По словам Колмакова, увеличение ассигнований на реализацию программы предусмотрено по таким направлениям, как градостроительная подготовка территорий, фонд пространственных данных, земельные ресурсы и инфраструктура, господдержка при завершении строительства проблемных жилых домов, строительство жилья для отдельных категорий граждан. Также увеличена господдержка муниципальных образований региона в обеспечении жилыми помещениями многодетных и малообеспеченных семей и по другим направлениям.

Cибирская компания с международным именем ГЖФ.рф помогает клиентам с вопросами покупки недвижимости, продажи, аренды, обмена, ипотеки во всех городах, где есть наше присутствие — Новосибирске, Санкт-Петербурге, Иркутске, Владивостоке, Паттайе, Дубае, Аланье, Пхукете и Торонто. Компания ГЖФ.рф входит в пятерку крупнейших международных агентств России.

ГЖФ.рф является лауреатом международного конкурса "Лучшие товары и услуги - Гемма", а также одной из крупнейших ипотечных компаний в России. Уникальность ГЖФ.рф - в том, что компания включает в себя и выдачу ипотечных займов по стандартам АИЖК, и осуществление риелторских услуг.
Назад к списку новостей