Выберите город
8 (800) 350 77 88(БЕСПЛАТНО ПО РОССИИ)   
Заказать звонок EN

Сибирская компания с международным именем ГЖА.рф, новости недвижимости, новости ипотеки

Повышенный спрос на новостройки объясняют ожиданием роста цен

Повышенный спрос на новостройки объясняют ожиданием роста цен

По мнению министра строительства и ЖКХ РФ Владимира Якушева, рост спроса на ипотечные кредиты для приобретения жилья в новостройках в частности связан с опасениями людей, что после введения норм проектного финансирования жилье может подорожать.

Об этом Владимир Якушев заявил на состоявшейся на днях пресс-конференции в Тюмени.

«Те, кто планировал купить жилье по ипотеке через год, сегодня очень быстро принимают такие решения. Слухи, что квадратный метр может серьезно подорожать, побуждают граждан к тому, чтобы они гораздо быстрее принимали такие решения", - отметил министр.

Спрос на первичном рынке недвижимости активно растет с августа текущего года.

Мы, Cибирская компания с международным именем, ГЖФ.рф помогаем клиентам с вопросами покупки, продажи, аренды, обмена, ипотеки во всех городах, где есть наше присутствие — Новосибирске, Санкт-Петербурге, Иркутске, Владивостоке, Паттайе, Дубае, Аланье, Пхукете и Торонто. Компания ГЖА.рф входит в 5-ку лидеров среди крупнейших агентств недвижимости в городе Новосибирск.

ГЖА.рф является лауреатом международного конкурса "Лучшие товары и услуги - Гемма", а также одним из крупнейших ипотечных брокеров на рынке города Новосибирск. Уникальность ГЖА.рф - в том, что компания включает в себя и выдачу ипотечных займов по стандартам АИЖК, и осуществление операций с недвижимостью.
Назад к списку новостей