Выберите город
8 (800) 350 77 88(БЕСПЛАТНО ПО РОССИИ)   
Заказать звонок EN

Сибирская компания с международным именем ГЖА.рф, новости недвижимости, новости ипотеки

Программу материнского капитала хотят продлить до 2024 года

Программу материнского капитала хотят продлить до 2024 года

В Минтруде предложили продлить программу материнского капитала до 2024 года. Подготовку соответствующих предложений занесли в план-график мероприятий стратегического планирования Минтруда. Предложения подготовят к третьему кварталу 2019 года.

Идея рассматривается в рамках федерального проекта «Финансовая поддержка семей при рождении детей», который рассчитан до 2024 года. В случае продления программы деньги на выплату необходимо закладывать в бюджет 2024–2027 годов.

В Экспертном совете при правительстве РФ подсчитали, что из-за демографической ямы 90-х годов число женщин, претендующих на материнский капитал, в ближайшие годы может сократиться на 30 процентов. Эксперты предлагают потратить освободившиеся средства на увеличение суммы выплат или введение капитала на третьего ребенка.

Компания ГЖА.рф предлагает полный набор действий по подбору ипотечных программ на максимально выгодных и удобных условиях. Плюсы нашего агентства – это минимальный процент и отличный сервис. Мы поможем вам взять кредит на квартиру без первоначального взноса или оформить ипотеку на других условиях.


Cибирская компания с международным именем ГЖА.рф помогает клиентам с вопросами покупки недвижимости, продажи, аренды, обмена, ипотеки во всех городах, где есть наше присутствие — Новосибирске, Санкт-Петербурге, Иркутске, Владивостоке, Паттайе, Дубае, Аланье, Пхукете и Торонто. Компания ГЖА.рф входит в пятерку крупнейших международных агентств России.
Назад к списку новостей