Выберите город
8 (800) 350 77 88(БЕСПЛАТНО ПО РОССИИ)   
Заказать звонок EN

Сибирская компания с международным именем ГЖА.рф, новости недвижимости, новости ипотеки

Путин поручил распространить «ипотечные каникулы» на все кредиты

Путин поручил распространить «ипотечные каникулы» на все кредиты

Владимир Путин дал поручение распространить действие закона об ипотечных каникулах не только на новые, но и на уже взятые кредиты. По словам президента России, председатель Центрального банка Эльвира Набиуллина поддерживает это решение.

«При принятии закона прошу депутатов Государственной думы исходить из того, что ипотечные налоговые каникулы будут распространяться на все ипотечные кредиты, в том числе и выданные ранее", - заявил глава государства.

Срок ипотечных каникул составит до шести месяцев. На это время гражданам будет позволено приостановить или снизить платежи по ипотеке.

Комитет Госдумы по финансовому рынку поддержал проект об «ипотечных каникулах». Правительство РФ подготовило положительный официальный отзыв на проект.

Компания ГЖА.рф предлагает полный набор действий по подбору ипотечных программ на максимально выгодных и удобных условиях. Плюсы нашего агентства – это минимальный процент и отличный сервис. Мы поможем вам взять кредит на квартиру без первоначального взноса или оформить ипотеку на других условиях.


Cибирская компания с международным именем ГЖА.рф помогает клиентам с вопросами покупки недвижимости, продажи, аренды, обмена, ипотеки во всех городах, где есть наше присутствие — Новосибирске, Санкт-Петербурге, Иркутске, Владивостоке, Паттайе, Дубае, Аланье, Пхукете и Торонто. Компания ГЖА.рф входит в пятерку крупнейших международных агентств России.
Назад к списку новостей