Выберите город
8 (800) 350 77 88(БЕСПЛАТНО ПО РОССИИ)   
Заказать звонок EN

Сибирская компания с международным именем ГЖА.рф, новости недвижимости, новости ипотеки

В 2018 году в Новосибирске будет введено более 1 миллиона квадратных метров жилья

В 2018 году в Новосибирске будет введено более 1 миллиона квадратных метров жилья

По итогам 2018 года в Новосибирске будет введено более 1 миллиона квадратных метров жилья. Плановые показатели на год составляют 1 млн 50 тыс. кв. м.

Результаты работы строительной отрасли в уходящем году представил мэр Анатолий Локоть на заседании «Регионального клуба строителей». Уже сданы 659 объектов жилищного строительства общей площадью 650 тысяч кв. м (10 296 квартир). Готовы к сдаче еще 46 домов площадью 402 тыс кв. м (7 420 квартир). После введения их в эксплуатацию в декабре текущего года план будет выполнен. Всего на данный момент в Новосибирске насчитывается 583 строящихся дома (5,6 млн. кв. м, 110 тыс. квартир).

По словам заместителя мэра — начальника департамента архитектуры и строительства мэрии Алексея Кондратьева, в уходящем году существенно увеличился строительный задел — он составил почти 1,5 миллиона кв. м. Положительная динамика наблюдается по заключению договоров участия в долевом строительстве. За 11 месяцев 2018 года зарегистрировано 26 244 ДДУ, что на 15 процентов больше числа зарегистрированных договоров участия в долевом строительстве за аналогичный период прошлого года.

Cибирская компания с международным именем ГЖФ.рф помогает клиентам с вопросами покупки недвижимости, продажи, аренды, обмена, ипотеки во всех городах, где есть наше присутствие — Новосибирске, Санкт-Петербурге, Иркутске, Владивостоке, Паттайе, Дубае, Аланье, Пхукете и Торонто. Компания ГЖФ.рф входит в пятерку крупнейших международных агентств России.

ГЖФ.рф является лауреатом международного конкурса "Лучшие товары и услуги - Гемма", а также одной из крупнейших ипотечных компаний в России. Уникальность ГЖФ.рф - в том, что компания включает в себя и выдачу ипотечных займов по стандартам АИЖК, и осуществление риелторских услуг.
Назад к списку новостей