Выберите город
8 (800) 350 77 88(БЕСПЛАТНО ПО РОССИИ)   
Заказать звонок EN

Сибирская компания с международным именем ГЖА.рф, новости недвижимости, новости ипотеки

В Новосибирской области снизилось количество регистраций ипотек

В Новосибирской области снизилось количество регистраций ипотек

По итогам работы Управления Росреестра по Новосибирской области за 2 месяца текущего года, количество регистраций ипотечных кредитов снизилось по сравнению с прошлым годом.

За два месяца 2019 года Управление зарегистрировало 9,7 тысячи ипотек, это на 4 процента меньше, чем за аналогичный период прошлого года – 10,1 тысячи. Однако показатели текущего года выросли на 44 процента по сравнению с 2017 годом, в котором за 2 месяца было зарегистрировано всего 6,8 тысячи ипотек.

В феврале текущего года количество внесенных в ЕГРН записей об ипотеке составило 5 183, это на 4 процента меньше по сравнению с февралем 2018 года (5 384). Однако в феврале 2017 года было зарегистрировано 3 983 ипотеки, это на 30 процентов меньше, чем в текущем году.

Компания ГЖА.рф предлагает полный набор действий по подбору ипотечных программ на максимально выгодных и удобных условиях. Плюсы нашего агентства – это минимальный процент и отличный сервис. Мы поможем вам взять кредит на квартиру без первоначального взноса или оформить ипотеку на других условиях.


Cибирская компания с международным именем ГЖА.рф помогает клиентам с вопросами покупки недвижимости, продажи, аренды, обмена, ипотеки во всех городах, где есть наше присутствие — Новосибирске, Санкт-Петербурге, Иркутске, Владивостоке, Паттайе, Дубае, Аланье, Пхукете и Торонто. Компания ГЖА.рф входит в пятерку крупнейших международных агентств России.
Назад к списку новостей