Выберите город
8 (800) 350 77 88(БЕСПЛАТНО ПО РОССИИ)   
Заказать звонок EN

Сибирская компания с международным именем ГЖА.рф, новости недвижимости, новости ипотеки

Ввод жилья в России продолжает сокращаться

Ввод жилья в России продолжает сокращаться

По данным Росстат объем ввода жилой недвижимости продолжает сокращаться. В ноябре текущего года ввод жилья в России сократился по сравнению с ноябрем прошлого года на 4,5 процента и составил 6,8 миллиона квадратных метров.

За первые одиннадцать месяцев 2018 года в России было введено в эксплуатацию 788,5 тысячи новых квартир, в ноябре – 93,9 тысячи. По итогам этого периода ввод жилья сократился в годовом отношении на 3,7 процента, до 58,2 миллиона кв. м.

Объем работ, выполненных по виду деятельности «Строительство», в ноябре 2018 года составил 895,2 миллиарда рублей, или 104,3 процента (в сопоставимых ценах) к уровню соответствующего периода предыдущего года, в январе-ноябре – 6,817 триллиона рублей, или 100,5 процента.

Cибирская компания с международным именем ГЖФ.рф помогает клиентам с вопросами покупки недвижимости, продажи, аренды, обмена, ипотеки во всех городах, где есть наше присутствие — Новосибирске, Санкт-Петербурге, Иркутске, Владивостоке, Паттайе, Дубае, Аланье, Пхукете и Торонто. Компания ГЖФ.рф входит в пятерку крупнейших международных агентств России.

ГЖФ.рф является лауреатом международного конкурса "Лучшие товары и услуги - Гемма", а также одной из крупнейших ипотечных компаний в России. Уникальность ГЖФ.рф - в том, что компания включает в себя и выдачу ипотечных займов по стандартам АИЖК, и осуществление риелторских услуг.
Назад к списку новостей