Выберите город
8 (800) 350 77 88(БЕСПЛАТНО ПО РОССИИ)   
Заказать звонок EN

Сибирская компания с международным именем ГЖА.рф, новости недвижимости, новости ипотеки

Инвестировать в недвижимость Паттайи как никогда выгодно

Инвестировать в недвижимость Паттайи как никогда выгодно

Покупка квартиры в Паттайе - одно из самых выгодных вложений. Обусловлено это несколькими факторами.

Специалисты рекомендуют вкладывать деньги в недвижимость стран с быстро растущей экономикой, в число которых, несомненно, входит и Таиланд. Всемирный банк повысил прогнозы экономического роста для Юго-Восточной Азии. На сегодняшний день это самый динамичный регион в мире. На фоне нынешнего замедления темпов развития в Северной Америке и Западной Европе, экономика ряда государств Юго-Восточной Азии уверенно растет.

Паттайю ожидает повышенный спрос на недвижимость, что приведет росту цен на нее. В первую очередь, это обусловлено тем, что правительство Таиланда приступило к осуществлению плана по возведению Восточного экономического коридора (ЕЭС). Этот индустриальный парк послужит стимулом развития инфраструктуры региона. Будет запущено много новых промышленных объектов. Закон будет поддерживать инвестиции в этом районе. Всего за несколько лет Паттайя из небольшого города превратилась в круглогодичный курорт мирового уровня.

Но как купить квартиру в Паттайе? В состав ГЖА.рф входит компания CMP Realty, офис которой находится именно в этом курортном городе. CMP Realty - это агентство недвижимости в Паттайе, где работают квалифицированные русские риэлторы. СМР Realty официально представляет крупнейшего в Таиланде застройщика на восточном побережье. Ассортимент впечатляет – от студии до роскошной виллы.

Приобретение квартиры на первичном рынке Паттайи, напрямую от застройщика позволяет нашим клиентам капитализировать свои вложения. За период строительства недвижимость вырастает в цене на 30-40 процентов.
Назад к списку новостей