Выберите город
8 (800) 350 77 88(БЕСПЛАТНО ПО РОССИИ)   
Заказать звонок EN

Сибирская компания с международным именем ГЖА.рф, новости недвижимости, новости ипотеки

Недвижимость в Бангкоке одна из самых дешевых среди ключевых городов мира

Недвижимость в Бангкоке одна из самых дешевых среди ключевых городов мира

Global Living Report в своем ежегодном докладе рассмотрел рынки недвижимости в 35 ключевых городах мира. Столица Таиланда Бангкок оказался на 33-м месте в списке. Средняя цена покупки квартиры в Бангкоке - 3,4 миллиона бат (106 383 долларов США).

Неудивительно, что три самых дорогих места для покупки квартиры находятся в Азии. Городом с самой высокой стоимостью жилья остается Гонконг. Средняя цена на квартиру здесь составляет 39,52 миллиона бат (1,235 миллиона долларов США), на втором месте - Сингапур, в среднем 27,97 миллиона бат (874 372 доллара США), третий - Шанхай - 27,92 миллиона бат (долларов США). 872555).

Специалисты рекомендуют вкладывать деньги в недвижимость и покупать квартиры в странах с быстро растущей экономикой. В настоящее время эти качества проявляются в государствах Юго-Восточной Азии. Ключевыми факторами экономического роста являются инвестиции в развитие городских районов, в транспортную инфраструктуру, связь, розничную торговлю, культурные центры и жилье.

Купить квартиру в Таиланде легко. CMP Realty - это агентство недвижимости в Таиланде, где работают квалифицированные русские риэлторы. В нашей компании вы сможете выстроить цепочку обменов. Например, новосибирскую квартиру легко поменяете на тайскую такой же площади, а петербургскую – даже на две. У вас есть возможность купить квартиру в Паттайе, Бангкоке или на Пхукете в рассрочку.

Если вы не планируете постоянно здесь жить, то можно использовать купленную жилплощадь и зарабатывать деньги на аренде недвижимости в Таиланде. При необходимости, вы легко сможете продать квартиру в Паттайе, Бангкоке или на Пхукете.
Назад к списку новостей