Выберите город
8 (800) 350 77 88(БЕСПЛАТНО ПО РОССИИ)   
Заказать звонок EN

Сибирская компания с международным именем ГЖА.рф, новости недвижимости, новости ипотеки

Турпоток россиян в Таиланд в октябре вырос вдвое

Турпоток россиян в Таиланд в октябре вырос вдвое

По данным Министерства туризма и спорта Таиланда, в октябре 2018 года турпоток россиян в Таиланд вырос вдвое по сравнению с предыдущим месяцем.

Несмотря на то, что лидером по количеству туристов в юго-восточную страну остается Китай, Россия занимает первое место среди европейских стран. С начала нынешнего года Таиланд посетило 1,1 миллиона россиян, что на 11,8 процента больше, чем за тот же период прошлого года. По прогнозам главы московского офиса Туристического управления Таиланда (ТАТ) Аномы Вонгъяй, показатель за 2018 год должен достичь отметки 1,5 миллиона.

Кораблекрушение в июле спровоцировало спад в турпотоке из Китая. В октябре в Таиланде побывало 646 100 китайский туристов из Китая, что на 19,8 процента меньше, чем в том же месяце 2017 года. Хотя раньше октябрь был одним из наиболее активных месяцев для китайцев, так как первая неделя месяца в стране нерабочая. В связи с этим власти Таиланда ввели визовые послабления для китайских гостей и организовали масштабные распродажи в крупных торговых центрах, стремясь увеличить турпоток до 38 миллионов иностранных посетителей.

Cибирская компания с международным именем ГЖА.рф помогает клиентам с вопросами покупки, продажи, аренды и обмена недвижимости, а также ипотеки во всех городах, где есть наше присутствие — Новосибирске, Санкт-Петербурге, Иркутске, Владивостоке, Паттайе, Дубае, Аланье, Пхукете и Торонто. ГЖА.рф входит в пятерку крупнейших международных агентств недвижимости в России.

В состав ГЖА.рф входит компания CMP Realty, офисы которой находятся в Паттайе. CMP Realty официально представляет крупнейшего в Таиланде застройщика на восточном побережье. Ассортимент впечатляет – от студии до роскошной виллы. При необходимости, вы легко сможете купить или продать квартиру в Паттайе и на Пхукете. Офис компании CMP Realty - это агентство недвижимости в Таиланде, где работают квалифицированные русские риелторы.
Назад к списку новостей