Выберите город
8 (800) 350 77 88(БЕСПЛАТНО ПО РОССИИ)   
Заказать звонок EN

Сибирская компания с международным именем ГЖА.рф, новости недвижимости, новости ипотеки

В Паттайе открылся новый дельфинарий

В Паттайе открылся новый дельфинарий

12 мая в самом популярном курортном городе Таиланда Паттайя открылся новый дельфинарий Pattaya Dolphinarium.

Каждый день, кроме среды, в дельфинарии будут проходить дневные представления. Вас ждет лучшая в Азии шоу-программа с участием дельфинов семейства Афалин и южноамериканских морских котиков. Вы сможете не только увидеть представление с дельфинами, но и поплавать вместе с ними, пообщаться и сделать фото.

Туристический аттракцион построен на одном гектаре земли на средства иностранных инвесторов из Украины и России. Общая стоимость проекта составила около 250 миллионов батов.

Новый дельфинарий в Паттайе входит в международное содружество дельфинариев Украины, России, Белоруссии, Молдовы, Казахстана и Таиланда. Дельфинарий запроектирован и построен по международным стандартам, а содержание морских млекопитающих соответствует всем утвержденным конвенциям и требованиям.

Cибирская компания с международным именем ГЖА.рф помогает клиентам с вопросами покупки, продажи, аренды и обмена недвижимости, а также ипотеки во всех городах, где есть наше присутствие — Новосибирске, Санкт-Петербурге, Иркутске, Владивостоке, Паттайе, Дубае, Аланье, Пхукете и Торонто.

В состав ГЖА.рф входит компания CMP Realty, офисы которой находятся в Паттайе. CMP Realty официально представляет крупнейшего в Таиланде застройщика на восточном побережье. Ассортимент впечатляет – от студии до роскошной виллы. При необходимости, вы легко сможете купить или продать квартиру в Паттайе и на Пхукете. Офис компании CMP Realty - это агентство недвижимости в Таиланде, где работают квалифицированные русские риелторы.
Назад к списку новостей