Выберите город
8 (800) 350 77 88(БЕСПЛАТНО ПО РОССИИ)   
Заказать звонок EN

Сибирская компания с международным именем ГЖА.рф, новости недвижимости, новости ипотеки

Поменяй хрущевку в Санкт-Петербурге на апартаменты в Паттайе

Поменяй хрущевку в Санкт-Петербурге на апартаменты в Паттайе

Если вы задумались о переезде из Санкт-Петербурга в страну с более теплым и приятным климатом, Таиланд будет для вас идеальным вариантом. Сибирская компания с международным именем ГЖА.рф предоставляет уникальную возможность обменять одну квартиру в северной столице России на две квартиры в главном курортном городе Таиланда – Паттайе.

Жизнь в Таиланде — это не только белоснежные пляжи, низкие цены и незабываемая экзотика. В первую очередь, это превосходный климат и польза для здоровья. Жители Таиланда славятся высокой продолжительностью жизни и великолепным здоровьем. И даже приезжие буквально через несколько дней отдыха ощущают положительные изменения. Улучшению состояния здоровья способствует благоприятный климат, изобилие полезных фруктов и, конечно же, огромное разнообразие традиционных и нетрадиционных методов лечения и оздоровления.

ГЖА.рф, входящая в пятерку крупнейших международных агентств недвижимости в России, осуществляет сделки по всем видам обмена квартир: альтернативные, разъезд, съезд – любой вариант без проблем осуществляется специалистами компании. Работа агентства построена так, что поиск покупателей на вашу квартиру, а также поиск квартир, удовлетворяющий вашим собственным интересам, производится одновременно и максимально оперативно.

В состав ГЖА.рф входит компания CMP Realty, офисы которой находятся в Паттайе и на Пхукете. Офис компании CMP Realty - это агентство недвижимости в Таиланде, где работают квалифицированные русские риелторы. Поэтому вам будет просто найти общий язык, чтобы купить квартиру в Паттайе или на Пхукете. Телефон офиса в Паттайе: +66 900 4000 52.

ГЖА.рф поддерживает партнерские отношения с крупнейшими российскими банками и имеет безупречную репутацию. Будьте уверены, с ГЖА.рф вы выберете самый лучший вариант! Ни инфляция, ни рост цен не сможет этому помешать.

Таиланд – идеальное место для жизни. Здесь круглый год теплое море, свежие фрукты и постоянное лето. Это современное государство с развитой инфраструктурой и экономикой. Причем, купить апартаменты в Паттайе или на Пхукете, вполне реально.
Назад к списку новостей