Выберите город
8 (800) 350 77 88(БЕСПЛАТНО ПО РОССИИ)   
Заказать звонок EN

Сибирская компания с международным именем ГЖА.рф, новости недвижимости, новости ипотеки

В Санкт-Петербурге не выполняются плановые показатели по сдаче нового жилья

В Санкт-Петербурге не выполняются плановые показатели по сдаче нового жилья

За четыре первых месяца 2019 года в Санкт-Петербурге сдано в эксплуатацию около 315 тысяч квадратных метров жилой недвижимости: 10 многоквартирных домов общей площадью 140 тысяч кв.м и 1080 коттеджей также на 140 тыс. кв.м.

Не каждый мечтающий купить квартиру в Санкт-Петербурге, сможет осуществить свою мечту. Учитывая текущий темп, городу не удастся выполнить плановые показатели по сдаче нового жилья, заданные федеральным правительством. Ведь в планах правительства к концу 2019 года ввести в эксплуатацию более 3,9 миллиона кв.м жилья, а в 2024-м - почти 5,4 миллиона.

За тот же период прошлого года в Санкт-Петербурге было введено в эксплуатацию 793 тыс. кв. м жилья, а по итогам всего прошлого года – 3,95 миллионов «квадратов».

Cибирская компания с международным именем ГЖФ.рф помогает клиентам с вопросами покупки недвижимости, продажи, обмена, ипотеки во всех городах, где есть наше присутствие — Новосибирске, Санкт-Петербурге, Иркутске, Владивостоке, Паттайе, Дубае, Аланье, Пхукете и Торонто. Компания ГЖФ.рф входит в пятерку крупнейших международных агентств недвижимости в России.
Назад к списку новостей