Выберите город
8 (800) 350 77 88(БЕСПЛАТНО ПО РОССИИ)   
Заказать звонок EN

Сибирская компания с международным именем ГЖА.рф, новости недвижимости, новости ипотеки

Инвестиции в арендную недвижимость Торонто стремительно растут

Инвестиции в арендную недвижимость Торонто стремительно растут

Всплеск иностранной иммиграции в крупнейших городах Канады вызвал стремительное увеличение вложений в арендную недвижимость.

Канада переживает самый большой всплеск иностранной миграции. Только за прошедший год в Торонто прибыло почти 100 000 человек. По данным исследовательской компании Urbanation Inc, это способствовало росту арендной платы за жилье на 17 процентов в третьем квартале по сравнению с тем же периодом предыдущего года.

Компания Bentall Kennedy LP, которая расположена в Торонто и управляет активами на общую сумму 17 миллиардов долларов, планирует увеличить вложения в арендную недвижимость. По словам главы отдела стратегии и исследования компании Дага Паутассе, решение фирмы обусловлено стремительным развитием канадской экономики и ростом количества иммигрантов. Компания намерена увеличить число многоквартирных жилых комплексов в своем портфеле до 15 процентов, при том, что на данный момент их число меньше 10 процентов.

На данный момент Bentall Kennedy LP сосредоточилась на строительстве как востребованных среди широкого населения арендных квартир площадью около 60,4 квадратных метра, так и роскошных комплексов, пентхаусы в которых обходятся более 10 000 долларов в месяц.

Cибирская компания с международным именем ГЖФ.рф помогает клиентам с вопросами покупки, продажи, аренды и обмена недвижимости, а также ипотеки во всех городах, где есть наше присутствие — Новосибирске, Санкт-Петербурге, Иркутске, Владивостоке, Паттайе, Дубае, Аланье, Пхукете и Торонто. ГЖА.рф входит в пятерку крупнейших международных агентств России.

В состав ГЖФ.рф входит компания CMP Realty, офисы которой находятся в Торонто. При необходимости, вы легко сможете купить или продать квартиру в Торонто. Офис компании CMP Realty - это агентство недвижимости в Канаде, где работают квалифицированные русские риелторы.
Назад к списку новостей