CMP Realty — офис в Аланье
Saray Mahallesi Hoca Ahmet Yesevi Caddesi No:22/A-B 07400 Alanya Turkiye. В Яндекс Картах компания указана как Cpm Realty.
Открыть Яндекс КартыСтоимость объекта
170 000 EUR
Менеджер:
т. +66 90 040 0052
| Количество комнат: | 1 |
| Город: | Аланья |
| Район: | Махмутлар |
| Общая площадь (м²): | 120 |
| Этажность: | 9 |
| Балкон: | 2 балкона |
| Санузел: | 2 санузла |
| Цена: | 170 000 EUR |
1-комнатная квартира 120 м² — Аланья. Объект №54170. Уточните наличие, актуальную цену и условия просмотра.
Представляем вам наше новое предложение в живописном Аланья/Махмутлар!
MY MARİNE - это просторная квартира 2+1 площадью 120 м², полностью меблирована и оборудована!
Находится на 9 этаже, и открывается прямой вид на бескрайние воды Средиземного моря!
Всего 500 м до берега моря, а также у вас есть 2 огромных балкона и 2 санузла для вашего комфорта.
И это еще не всё! Вас ждет полная инфраструктура:
Открытый бассейн
Крытый бассейн
Лифт
СПА
Хамам
Фитнес-зал
Всё это всего за 170.000 евро! Не упустите свой шанс на невероятный отдых и комфортное проживание в этом райском месте!
Реальный опыт клиентов и первоисточники. Откройте источник, чтобы узнать больше.
Saray Mahallesi Hoca Ahmet Yesevi Caddesi No:22/A-B 07400 Alanya Turkiye. В Яндекс Картах компания указана как Cpm Realty.
Открыть Яндекс КартыОтзывы и оценки относятся к указанному офису и могут меняться. Актуальные данные — в первоисточнике.
Уточните актуальную цену, условия покупки или аренды и возможность просмотра. Ссылка на объект уже будет в сообщении мессенджер.