Аланья
8 (800) 350 77 88(БЕСПЛАТНО ПО РОССИИ)    +90 554 653 46 62(АЛАНЬЯ)
Заказать звонок EN

Сибирская компания с международным именем ГЖА.рф, новости недвижимости, новости ипотеки



В Аланье осенью активизировалась продажа недвижимости

В Аланье осенью активизировалась продажа недвижимости

Осенью в Аланье вместе со спадом жары оживились иностранные покупатели недвижимости. Продажа квартир и домов в одном из самых популярных турецких городов значительно выросла по сравнению с летним периодом.

Знаменитая своими золотистыми пляжами Аланья весьма популярна и востребована среди россиян, которые планируют приобрести жилье за границей. Купить квартиру в Аланье можно сравнительно недорого. Особенно, если речь идет о небольших пригородах этого курорта, где цены на жилье вполне доступны.

Рост продажи жилья в Аланье осенью, в первую очередь, связан с сезонными программами и скидками, которые традиционно застройщики предлагают покупателям. Влияют и погодные условия - осматривать варианты, когда уже нет сильной жары, гораздо комфортнее. Играют роль и послабления к закону о гражданстве, которые недавно вступили в силу в Турции. Отныне подать документы на турецкое гражданство могут владельцы жильем стоимостью всего 250 тысяч долларов, а не 1 миллион долларов, как было раньше.

Cибирская компания с международным именем ГЖА.рф помогает клиентам с вопросами покупки, продажи, аренды и обмена недвижимости, а также ипотеки во всех городах, где есть наше присутствие — Новосибирске, Санкт-Петербурге, Иркутске, Владивостоке, Паттайе, Дубае, Аланье, Пхукете и Торонто.

В состав ГЖА.рф входит компания CMP Realty, представители которой находятся в Аланье. При необходимости, вы легко сможете купить или продать квартиру в Аланье. CMP Realty - это агентство недвижимости в Турции, где работают квалифицированные русские риелторы.
Назад к списку новостей