Аланья
8 (800) 350 77 88(БЕСПЛАТНО ПО РОССИИ)    +90 554 653 46 62(АЛАНЬЯ)
Заказать звонок EN

Сибирская компания с международным именем ГЖА.рф, новости недвижимости, новости ипотеки



В 2019 году в ОАЭ будет построено 47,5 тысячи квартир, вилл и таунхаусов

Согласно прогнозам экспертов, в нынешнем году в ОАЭ будет построено 47,5 тысячи квартир, вилл и таунхаусов. Это в два раза больше, чем в прошлом году. С введением программы «золотой визы» 79 процентов инвесторов задумались об увеличении вложений в недвижимость и бизнес.

Подробнее
Инвестиции в недвижимость на Пхукете – надежный способ приумножить ваше благосостояние

Инвестиции в недвижимость на Пхукете – один из наиболее оптимальных и проверенных способов не только сохранить, но и приумножить ваши сбережения. Это как нельзя актуально в условиях экономического кризиса.

Подробнее
Санкт-Петербург – на 2-м месте по темпам продаж квартир в новостройках

По итогам второго квартала текущего года Санкт-Петербург занял второе место в рейтинге российских регионов с наибольшим количеством зарегистрированных сделок купли-продажи квартиры по ДДУ.

Подробнее
Иркутские новостройки за три года подорожали на 24 процента

Иркутск занимает второе место в России по росту цен на квартиры в новостройках. За последние три года новостройки в Иркутске подорожали почти на 24,1 процента. В июле текущего года квадратный метр в новом доме стал стоить 62 141 рубль, тогда как в июле 2016-го его цена была равна 50 081 рубль.

Подробнее
Элитная недвижимость в Дубае становится более доступной

Элитная недвижимость в Дубае стала еще более доступной для инвесторов, чем  ее мировые конкуренты, такие как Лондон, Нью-Йорк, Париж и Сингапур.

Подробнее
Новостройки в Новосибирске за три года подорожали почти на четверть

Новосибирск занимает третье место в России по росту цен на квартиры в новостройках. За последние три года новостройки в Новосибирске подорожали на 23,7 процента. В июле текущего года квадратный метр в новом доме стал стоить 66 500 рублей, тогда как в июле 2016-го его цена была равна 53 742 рубля.

Подробнее
Сбербанк повторно снизил ставки по ипотеке

Сбербанк снизил ставки ипотечных кредитов, а также увеличил скидку к ставке для зарплатных клиентов. Изменения вступили в силу с 6 августа.

Подробнее
Лето – идеальное время для покупки квартиры на Пхукете

Для покупки квартиры на Пхукете нет ограничений во временах года, однако именно на летний сезон выпадает максимальное количество продаж.

Подробнее
Власти Таиланда планируют поддержать туристическую отрасль

Власти Таиланда планируют поддержать туристическую отрасль в стране. Ожидается, что уже к 2021 году доля туризма в ВВП Таиланда будет составлять 30 процентов.

Подробнее
В Дубае открылся самый высокий в мире лаундж

На высочайшей башне мира, знаменитой дубайской Burj Khalifa открылся лаундж The Lounge Burj Khalifa, который расположен на высоте 585 метров.

Подробнее
15 тысяч российских семей получили льготную ипотеку под 6 процентов годовых

Более 15 тысяч российских семей с двумя и более детьми купили квартиры в ипотеку под 6 процентов годовых. Льготная ипотека был предоставлена в рамках программы субсидирования ставки по ипотечным кредитам, сообщает ТАСС со ссылкой на пресс-службу Минфина.

Подробнее
Пхукет станет круглогодичным курортом

Пхукет должен стать круглогодичным курортом без выраженной сезонности. Об этом заявил новый министр туризма и спорта Таиланда Пхипхат Ратчакитпракарн в ходе своего первого визита на остров.

Подробнее
Почему лето – идеальное время для покупки квартиры в Паттайе

Для покупки квартиры в Паттайе нет ограничений во временах года, однако именно на летний сезон выпадает максимальное количество продаж. И происходит это не просто так.

Подробнее
Объем сделок с недвижимостью в Дубае увеличился на 5,8 процента

По данным Property Monitor, объем сделок на вторичном рынке недвижимости Дубая за второй квартал текущего года увеличился на 5,8 процента, до 3,7 миллиарда долларов.

Подробнее
Переход на эскроу-счета не повлиял на стоимость новостроек

Изменение законодательства об обязательном использовании эскроу-счетов практически не повлиял на стоимость первичного жилья. За месяц новостройки подорожали на 0,6 процента в среднем по России и на 1,1 процента в Москве.

Подробнее
За полгода иностранцы купили в Турции недвижимость на 3 миллиарда долларов

В первые шесть месяцев текущего года продажи жилья в Турции иностранцам достигли рекордного максимума. За полгода инвесторы из других стран купили в Турции недвижимости на 3 миллиарда долларов.

Подробнее
Palm Jumeirah и Emirates Hills - самые дорогие районы Дубая

По данным брокерской фирмы Luxhabitat, Palm Jumeirah и Emirates Hills являются самыми дорогими районами Дубая на данный момент. Именно здесь во втором квартале текущего года были зафиксированы самые высокие цены на жилье.

Подробнее
Во Владивостоке можно будет получить ипотеку без первоначального взноса

Жителям Владивостока станет доступен вариант покупки квартиры, о котором мечтает каждый – это ипотека без первоначального взноса. Кроме того, ипотека будет выдаваться всего под 2 процента.

Подробнее
Во Владивостоке можно купить квартиру площадью 586 кв. м.

Квартира, расположенная во Владивостоке, попала в десятку самых больших объектов недвижимости в России, выставленных на продажу.

Подробнее
Поток туристов из России в Азию вырос на 54 процента

В период с мая 2018 года по апрель текущего года число российских туристов, прибывающих в Азию, подскочило на 54,5 процента. Главной причиной является увеличение количества прямых авиарейсов на популярные азиатские курорты.

Подробнее