Аланья
8 (800) 350 77 88(БЕСПЛАТНО ПО РОССИИ)    +90 554 653 46 62(АЛАНЬЯ)
Заказать звонок EN

Сибирская компания с международным именем ГЖА.рф, новости недвижимости, новости ипотеки



Стоимость рекламы на высочайшей башне мира в Дубае – от 68 тысяч долларов за 3 минуты

Стоимость рекламы на высочайшей башне мира в Дубае – от 68 тысяч долларов за 3 минуты

Стала известна стоимость размещения рекламы на светодиодных экранах Burj Khalifa в Дубае. Три минуты демонстрации рекламного объявления на фасаде самой высокой башни в мире стоит от 68 тысяч долларов (250 тысяч дирхамов). В выходные дни стоимость трехминутной рекламы достигает 95 тысяч долларов.

Каждое размещение рекламы на Burj Khalifa требует согласования с компанией Emaar Properties. На знаменитые светодиодные экраны можно добавить изображение в музыкальном сопровождении.

Фасад самой высокой башни в мире уже использовался такими компаниями, как Noon.com, Cartier, Huawei и Walt Disney.

Дубай – идеальный город для инвестиций в недвижимость. Купить квартиру в Дубае - мечта многих. С компанией CMP Realty ваша мечта станет реальностью. Офис компании CMP Realty — это агентство недвижимости в Дубае, где работают квалифицированные русские риэлторы, которые помогут во всем разобраться и сделать правильный выбор. Вам будет легко найти с ними общий язык, чтобы купить квартиру в Дубае.

Инвестиции в дубайскую недвижимость в 2018 году поступали от граждан 163 различных государств, 16 из которых составили арабские страны, еще пять — страны ССАГПЗ, а еще 142 — другие государства мира. В общей сложности, более 13 800 инвесторов провели 16 900 сделок с недвижимостью на сумму 8,27 миллиарда долларов в 2018 году, выбрав Дубай в качестве основного направления для своих инвестиций.
Назад к списку новостей