Аланья
8 (800) 350 77 88(БЕСПЛАТНО ПО РОССИИ)    +90 554 653 46 62(АЛАНЬЯ)
Заказать звонок EN

Сибирская компания с международным именем ГЖА.рф, новости недвижимости, новости ипотеки



В Дубае откроется музей восковых фигур Мадам Тюссо

В Дубае откроется музей восковых фигур Мадам Тюссо

Долгожданное открытие знаменитого музея восковых фигур Мадам Тюссо состоится в Дубае в этом году. Выставочный центр появится на острове Bluewater.

Посетители музея Мадам Тюссо имею возможность сфотографироваться с двойниками известных личностей прошлого и настоящего, знаменитыми политиками, актерами и музыкантами. Некоторые фигуры практически невозможно отличить от «оригиналов».

Музей восковых фигур Мадам Тюссо в Дубае станет первым заведением с этим именем на Ближнем Востоке. Открытие музея планировалось еще в 2008 году, но несколько раз откладывалось.

Музей Мадам Тюссо и многие другие достопримечательности украсят вашу жизнь, если вы решитесь купить квартиру в Дубае. Хотите увидеть будущее – приезжайте в Дубай. А если вы захотите остаться в этом фантастическом мегаполисе, обращайтесь в компанию CMP Realty. Благодаря CMP Realty купить квартиру в Дубае стало реально.

Офис компании CMP Realty — это агентство недвижимости в Дубае, где работают квалифицированные русские риэлторы, которые помогут во всем разобраться и сделать правильный выбор. Вам будет легко найти с ними общий язык, чтобы купить квартиру в Дубае. К тому же у вас есть возможность купить квартиру в Дубае в рассрочку. Если вы не планируете постоянно здесь жить, то можно использовать купленную жилплощадь и зарабатывать деньги на аренде недвижимости в Дубае. Это отличная инвестиция!
Назад к списку новостей