Аланья
8 (800) 350 77 88(БЕСПЛАТНО ПО РОССИИ)    +90 554 653 46 62(АЛАНЬЯ)
Заказать звонок EN

Сибирская компания с международным именем ГЖА.рф, новости недвижимости, новости ипотеки



Банк ВТБ повысил ипотечные ставки на 0,4 процентного пункта

Банк ВТБ повысил ипотечные ставки на 0,4 процентного пункта

Банк ВТБ повысил ставки по ипотеке на 0,4 процентного пункта. Это распространяется на кредиты, заявки на которые приняты с 6 ноября. Теперь граждане смогут взять жилищные кредиты в рамках стандартных программ под 9,3 процента годовых при условии оформления комплексного страхования.

По словам руководителя департамента ипотечного кредитования ВТБ Евгения Дячкина, рост ставок связан с повышением ключевой ставки Центробанком и изменением конъюнктуры рынка. Ранее в конце прошлого месяца Газпромбанк повысил ставки по ипотеке на 0,5 п.п. Также жилищные кредиты подорожали в Сбербанке, ДОМ.РФ и ряде других российских банков, включая Транскапиталбанк и «Абсолют». Рост ставок составил от 0,4 до 1 п.п.


Программа «Люди дела», которая доступна для граждан, работающих в сфере здравоохранения, образования, налоговых, правоохранительных органах и т.д., предоставляет ставку в размере 9,2 процента. Зарплатные клиенты Группы ВТБ смогут оформить жилищный кредит под 9,4 процента, ставка для других заемщиков составит 9,7. Кредиты в рамках программы «Военная ипотека» не подорожали и по-прежнему обойдутся в 9,3 процента годовых.


Компания ГЖА.рф предлагает полный набор действий по подбору ипотечных программ на максимально выгодных и удобных условиях. Плюсы нашего агентства – это минимальный процент и отличный сервис. Мы поможем вам взять кредит на квартиру без первоначального взноса в Новосибирске или оформить ипотеку на других условиях.


Мы, Cибирская компания с международным именем ГЖА.рф, помогаем клиентам с вопросами покупки недвижимости, продажи, аренды, обмена, ипотеки во всех городах, где есть наше присутствие — Новосибирске, Санкт-Петербурге, Иркутске, Владивостоке, Паттайе, Дубае, Аланье, Пхукете и Торонто. Компания ГЖА.рф входит в 5-ку лидеров среди крупнейших агентств недвижимости в городе Новосибирск.
Назад к списку новостей