Аланья
8 (800) 350 77 88(БЕСПЛАТНО ПО РОССИИ)    +90 554 653 46 62(АЛАНЬЯ)
Заказать звонок EN

Сибирская компания с международным именем ГЖА.рф, новости недвижимости, новости ипотеки



В октябре россияне приобрели 292 объекта недвижимости в Турции

Россияне остаются среди лидеров по количеству купленных квартир и домов в Турции. За октябрь инвесторы из России приобрели в Турции 292 объекта недвижимости.

Подробнее
Торонто ожидает рост цен на недвижимость на 6 процентов

По прогнозам экспертов, в следующем году ожидается рост цен на квартиры в Торонто на 6 процентов. Причинами станут увеличение спроса, повышение уровня занятости и экономический рост.

Подробнее
Новосибирцы не теряют интерес к новостройкам

В октябре 2019 года Управление Росреестра по Новосибирской области зарегистрировало 1 911 договоров долевого участия в строительстве.

Подробнее
Сбербанк продолжает снижать ставки по ипотеке

Сбербанк заявил о снижении процентных ставок по ипотечным кредитам на покупку квартиры, заявки на которые будут поданы с 22 ноября 2019 года.

Подробнее
Эксперты советуют покупать квартиру в ипотеку сейчас

Эксперты советуют не ждать дальнейшего снижения ипотечной ставки и не откладывать покупку квартиры в ипотеку.

Подробнее
Сбербанк снизил ставки по ипотеке на покупку квартир в новостройках

Сбербанк снизил ставки по ипотеке на покупку квартир в новостройках с 7,3 до 7,1 процента. Новые ставки начали действовать с 8 ноября.

Подробнее
Муниципалитеты смогут покупать квартиры под расселение с помощью счетов эскроу

Весной следующего года планируется принять закон, по которому муниципалитеты РФ будут иметь возможность покупать квартиры под расселение аварийного с помощью счетов эскроу.

Подробнее
ВТБ планирует снова снизить ставку по ипотеке

ВТБ в начале ноября планирует снизить ставку по ипотеке на 0,4 процентных пункта. В рамках базовых программ купить квартиру в ипотеку можно будет по ставке 8,6 процента. По рефинансированию - от 9 процентов.

Подробнее
Число кондотелей на Пхукете интенсивно растет

Число кондотелей на Пхукете продолжает интенсивный рост. Ожидается, что к 2021 году запас предложения по всему острову превысит отметку в 3000 единиц.

Подробнее
Средняя ставка по ипотеке в сентябре опустилась до 9,68 процента

Как сообщает Центробанк, средневзвешенная ставка по ипотечным кредитам на покупку квартиры в сентябре снизилась с 9,91 до 9,68 процента. Таким образом, ставка практически вернулась к уровню начала 2019 года.

Подробнее
Банк "Дом.РФ" снизил ставки по ипотеке

Банк "Дом.РФ" с 28 октября снизил ипотечную ставку по программе "Новостройка" на 0,2 процентного пункта. Минимальная ставка составит 8,3 процента.

Подробнее
В 2019 году на Пхукете появится более 6 тысяч новых квартир

За весь 2019 год на Пхукете будет выставлено на продажу более 6 тысяч новых квартир. Ожидаемое предложение квартир будет самым высоким с 2012 года.

Подробнее
Сбербанк масштабирует выдачу ипотеки при помощи технологий VR

Сбербанк планирует масштабировать выдачу ипотеки при помощи технологий виртуальной реальности (VR).

Подробнее
Продать квартиру в Санкт-Петербурге можно в среднем за 79 дней

Продать квартиру в Санкт-Петербурге можно в среднем за 79 дней. По этому показателю северная столица России занимает шестое место среди городов-миллионников.

Подробнее
В Дубае появились 15 тысяч новых квартир

Желающих купить квартиру в Дубае ждет большое разнообразие новых вариантов. 15 тысяч новых квартир было введено в строй в Дубае в первой половине текущего года.

Подробнее
Многодетные семьи могут получить в Сбербанке 450 тысяч рублей на ипотеку

Многодетные семьи могут получить льготу в 450 тысяч рублей на погашение кредита на покупку квартиры. Сделать это они могут при личном обращении в отделение Сбербанка с заявлением и соответствующими документами.

Подробнее
Средний срок ипотеки в России – 17 лет

Россияне в настоящий момент берут кредит на покупку квартиры в среднем на 17 лет. В начале 2018 года средний срок ипотеки составлял 14 лет.

Подробнее
На Пхукете открылся отель DoubleTree by Hilton

Всемирно известный бренд DoubleTree by Hilton открыл свой второе отель в Таиланде, и находится он на Пхукете. Первый был открыт в Бангкоке.

Подробнее
За девять месяцев в Новосибирской области введено более 1 миллиона кв. м жилья

С января по сентябрь в Новосибирской области было введено 1 020 079 кв. метров жилья или 14 270 квартир. Это на 8,7 процента выше прошлогоднего показателя за аналогичный период.

Подробнее
Сектор недвижимости удвоил вклад в экономику Дубая

Вклад сектора недвижимости в экономику Дубая в прошлом году составил 13,6 процента. Это в два раза выше по сравнению с показателем 2017 года - 6,9 процента.

Подробнее