Аланья
8 (800) 350 77 88(БЕСПЛАТНО ПО РОССИИ)    +90 554 653 46 62(АЛАНЬЯ)
Заказать звонок EN

Сибирская компания с международным именем ГЖА.рф, новости недвижимости, новости ипотеки



Ипотечные ставки на первичном рынке недвижимости растут

Ипотечные ставки на первичном рынке недвижимости растут

По данным портала Единого Реестра Застройщиков, средневзвешенная ставка по ипотечным кредитам на первичном рынке недвижимости продолжает расти второй месяц. При этом ставка под залог уже построенного жилья снижается. В результате средняя ставка по всем видам ипотечных жилищных кредитов остается неизменной.

По данным Банка России, средневзвешенная ставка по ипотечным кредитам для долевого строительства за минувший месяц выросла с 9,11 до 9,16 процента годовых. В целом ставка по всем видам ипотечных жилищных кредитов, выданных в октябре текущего года, составила 9,41 процента годовых. Разница между ставками ипотечных жилищных кредитов под залог готового жилья и для долевого строительства за год увеличилась в 1,7 раза - с 0,21 п.п. до 0,35 п.п.

Компания ГЖА.рф предлагает полный набор действий по подбору ипотечных программ на максимально выгодных и удобных условиях. Плюсы нашего агентства – это минимальный процент и отличный сервис. Мы поможем вам взять кредит на квартиру без первоначального взноса или оформить ипотеку на других условиях.


Cибирская компания с международным именем ГЖА.рф помогает клиентам с вопросами покупки недвижимости, продажи, аренды, обмена, ипотеки во всех городах, где есть наше присутствие — Новосибирске, Санкт-Петербурге, Иркутске, Владивостоке, Паттайе, Дубае, Аланье, Пхукете и Торонто. Компания ГЖА.рф входит в пятерку крупнейших международных агентств России.
Назад к списку новостей