Аланья
8 (800) 350 77 88(БЕСПЛАТНО ПО РОССИИ)    +90 554 653 46 62(АЛАНЬЯ)
Заказать звонок EN

Сибирская компания с международным именем ГЖА.рф, новости недвижимости, новости ипотеки



Планируются запуск новой программы субсидирования ипотеки

Планируются запуск новой программы субсидирования ипотеки

Правительство РФ и заинтересованные ведомства разрабатывают новую программу государственного субсидирования ипотеки. Запуск программы планируется в рамках возможных мер поддержки строительной отрасли.

Как заявил министр строительства и жилищно-коммунального хозяйства Владимир Якушев, государственное субсидирование ипотеки целесообразно в виду текущего состояния строительного рынка и необходимости реализации национального проекта по жилью, прямым образом связанного с ипотечным кредитованием.

Ранее бизнес-омбудсмен Борис Титов сообщил, что после запуска программы по субсидированию ипотеки объемом в 170 миллиардов рублей объемы строительства в России увеличатся в два раза.

На сегодняшний день в России действует федеральная программа льготного кредитования семей, в которых с 1 января 2018 года по 31 декабря 2022 года родился второй или последующий ребенок.

Компания ГЖА.рф предлагает полный набор действий по подбору ипотечных программ на максимально выгодных и удобных условиях. Плюсы нашего агентства – это минимальный процент и отличный сервис. Мы поможем вам взять кредит на квартиру без первоначального взноса или оформить ипотеку на других условиях.


Cибирская компания с международным именем ГЖА.рф помогает клиентам с вопросами покупки недвижимости, продажи, аренды, обмена, ипотеки во всех городах, где есть наше присутствие — Новосибирске, Санкт-Петербурге, Иркутске, Владивостоке, Паттайе, Дубае, Аланье, Пхукете и Торонто. Компания ГЖА.рф входит в пятерку крупнейших международных агентств России.
Назад к списку новостей