Аланья
8 (800) 350 77 88(БЕСПЛАТНО ПО РОССИИ)    +90 554 653 46 62(АЛАНЬЯ)
Заказать звонок EN

Сибирская компания с международным именем ГЖА.рф, новости недвижимости, новости ипотеки



С начала 2018 года ипотечных кредитов выдали на 2,4 триллиона рублей

С начала 2018 года ипотечных кредитов выдали на 2,4 триллиона рублей

По предварительным данным Дом.рф, в октябре 2018 года объем выдачи ипотеки вырос на 40 процентов по сравнению с тем же месяцем прошлого года.

К концу года объем выдачи ипотеки стал расти медленнее. В январе он составил 109 процентов в сравнении с январем 2017 года. В феврале этот показатель был равен 93 процентам. Всю весну ипотека росла на 60 с лишним процентов к прошлогодним значениям. А к осени снизилась до 40 процентов.

В октябре текущего года было выдано кредитов на общую сумму около 300 миллиардов рублей. Всего же за 10 месяцев, по предварительной оценке, выдано ипотечных кредитов на сумму порядка 2,37 триллиона рублей. В 2018 году может быть поставлен очередной рекорд по объему выдачи ипотечных кредитов в 3 триллиона рублей.

На сегодняшний день с помощью ипотеки приобретается 55 процентов квартир в новостройках и 46 процентов - на вторичном рынке.

Компания ГЖА.рф предлагает полный набор действий по подбору ипотечных программ на максимально выгодных и удобных условиях. Плюсы нашего агентства – это минимальный процент и отличный сервис. Мы поможем вам взять кредит на квартиру без первоначального взноса или оформить ипотеку на других условиях.


Мы, Cибирская компания с международным именем ГЖА.рф, помогаем клиентам с вопросами покупки недвижимости, продажи, аренды, обмена, ипотеки во всех городах, где есть наше присутствие — Новосибирске, Санкт-Петербурге, Иркутске, Владивостоке, Паттайе, Дубае, Аланье, Пхукете и Торонто. Компания ГЖА.рф входит в пятерку крупнейших международных агентств России.
Назад к списку новостей