Аланья
8 (800) 350 77 88(БЕСПЛАТНО ПО РОССИИ)    +90 554 653 46 62(АЛАНЬЯ)
Заказать звонок EN

Сибирская компания с международным именем ГЖА.рф, новости недвижимости, новости ипотеки



Средний размер ипотечного кредита в России вырос до 2,19 миллиона рублей

Средний размер ипотечного кредита в России вырос до 2,19 миллиона рублей

Ипотечные кредиты в России продолжают расти. По результатам исследования Национального бюро кредитных историй, летом 2018 года средний размер жилищного займа составил 2,19 миллиона рублей, увеличившись на 10,2 процента по сравнению с аналогичным периодом прошлого года.

Средний размер ипотечного кредита за год увеличился более чем на 200 тысяч рублей.

По мнению аналитиков, причиной такой динамики стало снижение банками требования к сумме первоначального взноса по ипотеке. "Уменьшение размера первоначального взноса привело к росту тела выдаваемых ипотечных кредитов", - поясняет генеральный директор НБКИ Александр Викулин.

Лидерами по среднему размеру ипотечного кредита в третьем квартале нынешнего года стали Москва (4,63 миллиона рублей), Московская область (3,36) и Ямало-Ненецком АО (2,81). В пятерку также вошли Санкт-Петербург (2,73) и Калужская область (2,47).

Компания ГЖА.рф предлагает полный набор действий по подбору ипотечных программ на максимально выгодных и удобных условиях. Плюсы нашего агентства – это минимальный процент и отличный сервис. Мы поможем вам взять кредит на квартиру без первоначального взноса или оформить ипотеку на других условиях.

Мы, Cибирская компания с международным именем ГЖА.рф, помогаем клиентам с вопросами покупки недвижимости, продажи, аренды, обмена, ипотеки во всех городах, где есть наше присутствие — Новосибирске, Санкт-Петербурге, Иркутске, Владивостоке, Паттайе, Дубае, Аланье, Пхукете и Торонто. Компания ГЖА.рф входит в пятерку крупнейших международных агентств России.
Назад к списку новостей