Аланья
8 (800) 350 77 88(БЕСПЛАТНО ПО РОССИИ)    +90 554 653 46 62(АЛАНЬЯ)
Заказать звонок EN

Сибирская компания с международным именем ГЖА.рф, новости недвижимости, новости ипотеки



В 2019 году объем инвестиций в коммерческую недвижимость приблизится к 3 миллиардам евро

В 2019 году объем инвестиций в коммерческую недвижимость приблизится к 3 миллиардам евро

По прогнозам экспертов, в 2019 году объем инвестиций в российскую коммерческую недвижимость приблизится к 3 миллиардам евро.

Генеральный директор Cushman & Wakefield Сергей Рябокобылко на прошедшей недавно конференции РБК заявил, что отток иностранных инвесторов из российской недвижимости почти завершен. В прошлом году чистый отток иностранных инвестиций из российской коммерческой недвижимости составил около 500 миллионов евро. В текущем же году отток оказался значительно ниже, всего 5 миллионов, а объем инвестиций составит около 1 миллиарда. Как считает эксперт, рынок спроса и предложения в коммерческой недвижимости сегодня сбалансирован.

Главным двигателем инвестиционного рынка страны стали российские инвесторы, в частности те, которые раньше не вкладывались в коммерческие активы. Вторым источником капитала на рынке являются инвестиции из стран СНГ. Особый интерес у инвесторов сейчас вызывают новые форматы недвижимости, такие как «гибкие» офисы и фуд-холлы. В следующем году наибольшим спросом будут пользоваться открытые более двух лет назад торговые центры с низкой вакансией, высоким трафиком и лояльной аудиторией, а также заполненные арендаторами офисные объекты.

Cибирская компания с международным именем ГЖФ.рф помогает клиентам с вопросами покупки недвижимости, в том числе коммерческой, а также продажи, аренды, обмена, ипотеки во всех городах, где есть наше присутствие — Новосибирске, Санкт-Петербурге, Иркутске, Владивостоке, Паттайе, Дубае, Аланье, Пхукете и Торонто. Компания ГЖФ.рф входит в пятерку крупнейших международных агентств России.

В нашей команде только профессиональные риелторы и юристы. Выбирайте нас, и мы поможем вам купить коммерческую недвижимость по выгодной цене и в прибыльном месте. Все сделки с коммерческой недвижимостью проводят опытные специалисты, которые со знанием дела проверят юридические и технические документы на приобретаемый объект.
Назад к списку новостей