Аланья
8 (800) 350 77 88(БЕСПЛАТНО ПО РОССИИ)    +90 554 653 46 62(АЛАНЬЯ)
Заказать звонок EN

Сибирская компания с международным именем ГЖА.рф, новости недвижимости, новости ипотеки



В Новосибирске выгодно брать ипотеку даже при повышенных ставках

В Новосибирске выгодно брать ипотеку даже при повышенных ставках

По мнению аналитика рынка недвижимости Сергея Николаева, ипотеку выгодно брать в Новосибирске, несмотря на рост ставок от банков.

"Проценты по ипотеке сейчас практически соизмеримы с арендной платой. Именно сейчас ипотеку выгодно брать в Новосибирске.

Также возможен рост из-за санкций. На первичном же рынке государство сделает все, чтобы удержать нынешние ставки. По крайней мере, чтобы они не выросли на один процент», — рассказал корреспонденту ВашГород.ру Сергей Николаев.

Сегодня, 6 ноября, ВТБ Банк повысил ставки по ипотеке на 0,4 процента. Жилищный кредит в этом банке теперь доступен по ставке от 9,3 процента годовых. 22 октября аналогично поступил Сбербанк, который теперь выдает ипотеку на готовое жилье под 10 процентов годовых.

Причиной роста ставок от банков стали последние действия Центробанка. Финансовый регулятор повысил ключевой показатель на 0,25 до 7,5 процента.

Ранее глава Сбербанка Герман Греф заявил, ставки на жилищный кредит снизятся, когда рынок успокоится.

Компания ГЖА.рф предлагает полный набор действий по подбору ипотечных программ на максимально выгодных и удобных условиях. Плюсы нашего агентства – это минимальный процент и отличный сервис. Мы поможем вам взять кредит на квартиру без первоначального взноса в Новосибирске или оформить ипотеку на других условиях.

Мы, Cибирская компания с международным именем, помогаем клиентам с вопросами покупки, продажи, аренды, обмена, ипотеки во всех городах, где есть наше присутствие — Новосибирске, Санкт-Петербурге, Иркутске, Владивостоке, Паттайе, Дубае, Аланье, Пхукете и Торонто. Компания ГЖА.рф входит в 5-ку лидеров среди крупнейших агентств недвижимости в городе Новосибирск.
Назад к списку новостей