Аланья
8 (800) 350 77 88(БЕСПЛАТНО ПО РОССИИ)    +90 554 653 46 62(АЛАНЬЯ)
Заказать звонок EN

Сибирская компания с международным именем ГЖА.рф, новости недвижимости, новости ипотеки



Обменяйте квартиру в Иркутске на апартаменты в Паттайе

Обменяйте квартиру в Иркутске на апартаменты в Паттайе

Сибирская компания с международным именем ГЖА.рф предлагает своим клиентам уникальную возможность обменять квартиру в Иркутске на апартаменты в главном курортном городе Таиланда - Паттайе.

Интернет и современные реактивные джеты стремительно сокращают расстояния. Можно работать дистанционно или вовсе наслаждаться жизнью, отдыхая и имея пассивный доход в России. В пятерке лучших направлений для переезда – Таиланд, страна улыбок и вечного лета. С одной стороны, тут достаточно экзотики, а с другой – это современное государство с развитой инфраструктурой и экономикой. Такой «баланс» очень притягателен для постоянного места жительства. Впрочем, если вы не готовы окончательно поменять локацию, можно использовать купленную жилплощадь как отличную инвестицию. В Таиланде отдыхают миллионы, а значит, спрос на аренду будет всегда. А когда ваши апартаменты свободны от арендаторов, вы можете приехать и отдохнуть сами, благо погода здесь прекрасна круглый год.

Как приобрести жилье в Паттайе? В состав ГЖА.рф входит компания CМР Realty, офис которой находится именно в этом курортном городе. Зачем это нужно? Для того, чтобы российские покупатели могли обращаться в Таиланд к квалифицированным русским же риелторам, весь с тайцами работать куда сложнее: мешает и языковой барьер, и своеобразный местный менталитет. Плюс есть возможность выстраивать цепочки обменов – иркутскую квартиру можно легко поменять на тайскую такой же площади, а петербургскую – даже на две.

CМР Realty официально представляет крупнейшего в Таиланде застройщика на восточном побережье. Ассортимент жилья огромен – от студии до роскошной виллы, а цены, в отличие, например, от Лазурного Берега или Марбельи, вполне доступны. Каждый найдет здесь желаемое! Компания ГЖА.рф полностью отвечает за свою работу и дает специальный гарантийный сертификат о материальной ответственности. Кроме того, это единственная компания, сотрудничающая с юристами Королевской гильдии Таиланда.

ГЖА.рф осуществляет сделки по всем видам обмена квартир: альтернативные, разъезд, съезд. Работа агентства построена так, что поиск покупателей на квартиру, а также поиск квартир, удовлетворяющий вашим собственным интересам, производится одновременно и максимально оперативно.

При покупке недвижимости в Паттайе или на Пхукете ГЖА.рф предоставляет свои клиентам пенсионную визу за счет компании. Жизнь в Таиланде — это не только белоснежные пляжи, низкие цены и незабываемая экзотика. В первую очередь, это превосходный климат и польза для здоровья.

Офис компании ГЖА.рф в Иркутске расположен по адресу: ул. Чехова, 19 (ТЦ «Рублев», 2-й этаж, офис 229).
Телефон: 952-039
Назад к списку новостей