Аланья
8 (800) 350 77 88(БЕСПЛАТНО ПО РОССИИ)    +90 554 653 46 62(АЛАНЬЯ)
Заказать звонок EN

Сибирская компания с международным именем ГЖА.рф, новости недвижимости, новости ипотеки



Паттайя и Пхукет - основные регионы рынка недвижимости Таиланда

Паттайя и Пхукет - основные регионы рынка недвижимости Таиланда

Самой большой популярностью у иностранных покупателей курортной недвижимости в Таиланде пользуются Паттайя и Пхукет.

В Паттайе рынок недвижимости начал развиваться раньше всегда. Сейчас здесь в основном возводятся многоквартирные комплексы со средней площадью квартир 20-25 кв.м. Предложение на данный момент превышает спрос. Цены на квартиры в Паттайе - самые низкие по сравнению с другими курортами страны, что является безусловным плюсом. Несмотря на высокую конкуренцию и демпинг цен местный рынок позволяет также получать высокий доход от сдачи в аренду.

На Пхукете самые высокие цены на недвижимость в Таиланде. Рынок местной недвижимости очень меняется: например, до 2014 года средняя цена сделки на Пхукете была 300 000 долларов и покупали чаще всего виллы - для личного пользования и сдачи в аренду. Средний доход арендодателя составляет 7-10 процентов годовых от стоимости квартиры или даже больше. Сейчас большим интересом пользуются квартиры под управлением отельных сетей - стоимость такого объекта, включая отделку, сантехнику и кондиционеры, составляет от 70 до 100 тысяч долларов. Даже можно приобрести квартиру на Пхукете за 50 тысяч долларов в кондоминиуме, но на начальном этапе строительства.

Мы, Cибирская компания с международным именем ГЖФ.рф, помогаем клиентам с вопросами покупки, продажи, аренды и обмена недвижимости, а также ипотеки во всех городах, где есть наше присутствие — Новосибирске, Санкт-Петербурге, Иркутске, Владивостоке, Паттайе, Дубае, Аланье, Пхукете и Торонто.

В состав ГЖФ.рф входит компания CMP Realty, офисы которой находятся в Паттайе. CMP Realty официально представляет крупнейшего в Таиланде застройщика на восточном побережье. Ассортимент впечатляет – от студии до роскошной виллы. При необходимости, вы легко сможете купить или продать квартиру в Паттайе и на Пхукете. Офис компании CMP Realty - это агентство недвижимости в Таиланде, где работают квалифицированные русские риелторы.
Назад к списку новостей