Аланья
8 (800) 350 77 88(БЕСПЛАТНО ПО РОССИИ)    +90 554 653 46 62(АЛАНЬЯ)
Заказать звонок EN

Сибирская компания с международным именем ГЖА.рф, новости недвижимости, новости ипотеки



Тайский рынок недвижимости продолжает развиваться благодаря иностранным покупателям

Тайский рынок недвижимости продолжает развиваться благодаря иностранным покупателям

Рынок недвижимости Таиланда продолжает получать значительную поддержку от зарубежных покупателей. Иностранных инвесторов привлекают новые объекты, которые отличаются инновационным дизайном и современными удобствами.

По словам исполнительного директора и руководителя проектов жилой недвижимости Knight Frank Thailand Франка Хана, благодаря привлекательному инвестиционному климату иностранные инвесторы могут капитализировать свои покупки жилья, не подвергая себя влиянию высоких налогов и гербовых сборов. Специальные визовые привилегии также способствуют продажам.

Cибирская компания с международным именем ГЖА.рф помогает клиентам с вопросами покупки, продажи, аренды и обмена недвижимости, а также ипотеки во всех городах, где есть наше присутствие — Новосибирске, Санкт-Петербурге, Иркутске, Владивостоке, Паттайе, Дубае, Аланье, Пхукете и Торонто. ГЖА.рф входит в пятерку крупнейших международных агентств недвижимости в России.

В состав ГЖА.рф входит компания CMP Realty, офисы которой находятся в Паттайе. CMP Realty официально представляет крупнейшего в Таиланде застройщика на восточном побережье. Ассортимент впечатляет – от студии до роскошной виллы. При необходимости, вы легко сможете купить или продать квартиру в Паттайе и на Пхукете. Офис компании CMP Realty - это агентство недвижимости в Таиланде, где работают квалифицированные русские риелторы.
Назад к списку новостей