Аланья
8 (800) 350 77 88(БЕСПЛАТНО ПО РОССИИ)    +90 554 653 46 62(АЛАНЬЯ)
Заказать звонок EN

Сибирская компания с международным именем ГЖА.рф, новости недвижимости, новости ипотеки



Трендом рынка недвижимости в Таиланде стало жилье для пенсионеров

Трендом рынка недвижимости в Таиланде стало жилье для пенсионеров

Сектор недвижимости в Таиланде продолжает активно развиваться. По мнению экспертов, в 2018 году девелоперы сосредоточились на проектах, ориентированных на пожилых граждан.

Согласно исследованию портала DDproperty, застройщики переориентировались на строительство недвижимости для пенсионеров. По словам менеджера DDproperty Камолпата Сваенкита, одной из основных характерных черт сферы в текущем году стало строительство жилья, которое поддерживает пенсионеров в их образе жизни.

Также, согласно прогнозу развития рынка недвижимости в Таиланде в 2018 году, появится больше проектов смешанного использования, например, жилые помещения плюс офисные и торговые в одном комплексе. При этом, для реализации этих проектов будет все чаще происходить объединение тайских и иностранных компаний. Особенно часто тайские фирмы будут объединяться с китайскими и японскими, так как девелоперы в этих странах сталкиваются с ограничительными мерами со стороны своих правительств. Таиланд, где таких сложностей нет, а стоимость недвижимости ниже, становится порталом для иностранных компаний, через который можно расширить бизнес и сократить расходы.

Эксперты ожидают рост спроса на недвижимость в Таиланде от иностранцев, который традиционно происходит на волне повышения туристической активности. Основным продуктом останутся кондоминиумы, но теперь их будут чаще строить на переулках по причине нехватки земли на основных магистралях.

Мы, Cибирская компания с международным именем ГЖФ.рф, помогаем клиентам с вопросами покупки, продажи, аренды и обмена недвижимости, а также ипотеки во всех городах, где есть наше присутствие — Новосибирске, Санкт-Петербурге, Иркутске, Владивостоке, Паттайе, Дубае, Аланье, Пхукете и Торонто.

В состав ГЖФ.рф входит компания CMP Realty, офисы которой находятся в Паттайе. CMP Realty официально представляет крупнейшего в Таиланде застройщика на восточном побережье. Ассортимент впечатляет – от студии до роскошной виллы. При необходимости, вы легко сможете купить или продать квартиру в Паттайе и на Пхукете. Офис компании CMP Realty - это агентство недвижимости в Таиланде, где работают квалифицированные русские риелторы.
Назад к списку новостей