Аланья
8 (800) 350 77 88(БЕСПЛАТНО ПО РОССИИ)    +90 554 653 46 62(АЛАНЬЯ)
Заказать звонок EN

Сибирская компания с международным именем ГЖА.рф, новости недвижимости, новости ипотеки



В Таиланде продолжают расти цены на жилую недвижимость

В Таиланде продолжают расти цены на жилую недвижимость

В Таиланде продолжают расти цены на жилую недвижимость вместе с усилением местной экономики и снижением процентных ставок на жилье.

По данным Банка Таиланда, за второй квартал текущего года средняя стоимость жилья выросла на 6,3 процента. Это кардинальный поворот в развитии событий, учитывая, что в прошлом году цены упали на 3,1 процента.

Стоимость кондоминиумов - самого популярного жилья у покупателей-иностранцев - выросла на 4,9 процента во втором квартале 2018 года, но затем упала на 1,7. Цены на таунхаусы подскочили на 6,8 процента, на землю - на 7,92.

Также отмечается рост активности в строительстве жилых объектов в Таиланде.

Cибирская компания с международным именем ГЖА.рф помогает клиентам с вопросами покупки, продажи, аренды и обмена недвижимости, а также ипотеки во всех городах, где есть наше присутствие — Новосибирске, Санкт-Петербурге, Иркутске, Владивостоке, Паттайе, Дубае, Аланье, Пхукете и Торонто.

В состав ГЖА.рф входит компания CMP Realty, офисы которой находятся в Паттайе. CMP Realty официально представляет крупнейшего в Таиланде застройщика на восточном побережье. Ассортимент впечатляет – от студии до роскошной виллы. При необходимости, вы легко сможете купить или продать квартиру в Паттайе и на Пхукете. Офис компании CMP Realty - это агентство недвижимости в Таиланде, где работают квалифицированные русские риелторы.
Назад к списку новостей