Аланья
8 (800) 350 77 88(БЕСПЛАТНО ПО РОССИИ)    +90 554 653 46 62(АЛАНЬЯ)
Заказать звонок EN

Сибирская компания с международным именем ГЖА.рф, новости недвижимости, новости ипотеки



Продажи на первичном рынке недвижимости в Санкт-Петербурге выросли на 26 процентов

Продажи на первичном рынке недвижимости в Санкт-Петербурге выросли на 26 процентов

Объем продаж на первичном рынке Санкт-Петербурга за первые 9 месяцев 2018 года превышает показатель за аналогичный период прошлого года на 26 процентов.

Об этом рассказала директор управления стратегического маркетинга Группы RBI Вера Сережина.

При этом эксперт напомнила, что в сентябре Центробанк впервые за долгое время сообщил о повышении ключевой ставки, на что некоторые банки уже отреагировали, повысив ставки по ипотеке.

«Драйвером спроса в 2018 году стало ипотечное кредитование. Количество выданных ипотечных кредитов выросло на 30 процентов по сравнению с аналогичным периодом прошлого года. Популярность ипотеки связана с рекордно низкими ставками.

Итоги девяти месяцев скорее радуют. Все говорит о том, что рынок первичной недвижимости активно развивается, несмотря на период адаптации к новому законодательству", - заявила Вера Сережина.

Мы, Cибирская компания с международным именем, ГЖФ.рф помогаем клиентам с вопросами покупки, продажи, аренды, обмена, ипотеки во всех городах, где есть наше присутствие — Новосибирске, Санкт-Петербурге, Иркутске, Владивостоке, Паттайе, Дубае, Аланье, Пхукете и Торонто. Уникальность ГЖА.рф - в том, что компания включает в себя и выдачу ипотечных займов по стандартам АИЖК, и осуществление операций с недвижимостью. Наши риелторы помогут вам купить или продать квартиру в Санкт-Петербурге.
Назад к списку новостей