Аланья
8 (800) 350 77 88(БЕСПЛАТНО ПО РОССИИ)    +90 554 653 46 62(АЛАНЬЯ)
Заказать звонок EN

Сибирская компания с международным именем ГЖА.рф, новости недвижимости, новости ипотеки



Канада – в тройке лучших стран для работы и жизни среди экспатов

Канада – в тройке лучших стран для работы и жизни среди экспатов

Согласно результатам исследования аналитиков HSBC Group, Канада входит в тройку лучших стран для работы и жизни экспатов. Возглавляющая рейтинг Швейцария поднялась за год на семь позиций. Занимавший в прошлом году первое место Сингапур опустил на строчку ниже.

В опросе приняли участие более 18 тысяч человек из 163 стран. Исследование основано на мнении людей о качестве жизни в стране, балансе между работой и свободным временем, доходах, качестве жизни.

Канада за год поднялась на одно место выше. Опрошенные высоко оценивают политическую и экономическую стабильность, качество жизни, физическое и психологическое благополучие, а также уровень зарплат в стране. Большинство экспатов отметили, что после переезда и покупки квартиры в Канаде улучшили качество жизни, начали уделять больше времени семье и своему хобби. Большинство опрошенных акцентируют внимание уровне безопасности в стране.

Одним из самых популярных направлений у экспатов является Торонто. Иметь недвижимость и работать в этом удивительном городе мечта многих. Причем, купить апартаменты в Торонто, вполне реально. В этом вам поможет CMP Realty.
Назад к списку новостей