Аланья
8 (800) 350 77 88(БЕСПЛАТНО ПО РОССИИ)    +90 554 653 46 62(АЛАНЬЯ)
Заказать звонок EN

48887

Новый жилой комплекс премиум класса в Каргыджаке
Компания Mayalanya предлагает шикарные квартиры в жилом комплексе с бассейном и панорамным видом на море в пригороде Аланьи - районе Каргыджак.
Каргыджак – небольшой  курорт всего в 15 км от центра города, в 39 км от аэропорта Газипаша и 130 км от Анталии. Это место пользуется популярностью у иностранцев для покупки недвижимости и отдыха. Благодаря близости к Аланье в Карджилаке есть вся инфраструктура, необходимая для жизни: магазины и аптеки, рестораны и кафе, салоны красоты и госпитали, музеи и достопримечатльности. В то же время это уединенный поселок вдали от городского шума. Недвижимость в таком месте идеально подойдет как для жизни, так и для инвестиций.
Neva butik - жилой комплекс премиум сегмента на 36 квартир. Это уникальные пентхаусы и дуплексы с выходом в сад, личным бассейном и панорамным видом на море. Проект будет реализован в течение 18 месяцев.
Плюсы ЖК Neva butik
+Удачное расположение
- Комплекс будет расположен в окружении элитных объектов
- Расстояние до моря – 1100 метров
- Блоки расположены на возвышенности и таким образом, что практически из всех квартир открывается панорамный вид на море
+ Современный дизайн и чистовая отделка
- Актуальный архитектурный дизайн зданий совмещен с красивым ландшафтным дизайном территории
- В стоимость каждой квартиры входит дорогая и качественная чистовая отделка: встроенная кухня с гранитной столешницей, электронагреватель, сантехника, межкомнатные двери и все коммуникации
+ Комфортное благоустройство зоны общего пользования
- Зимний бассейн, аквапарк, сауна, спа и фитнес
- Открытая и закрытая зоны отдыха
- Детская комната
Квартиры
Проект предусматривает 36 квартир: 18 – с планировкой 1+1 (55 кв.м) и 18 – 2+1 двухуровневых апартаментов (110 кв.м)
Высота потолков- 2,95 м
Стоимость квартир на нулевой стадии строительства – от 65 000 до 219 000 евро в блоке А и от 70 000 до 228000 евро в блоке В.
Покупка жилья на стадии строительства это выгодное вложение средств. Квартиры в пригороде Аланьи ликвидны в любое время года. Пишите нам в директ, чтобы подобрать свои вариант
Если вам необходимо не просто купить недвижимость в Алании, а одновременно  продать Вашу собственность  в другом районе города , регионе или за рубежом, либо взять ипотеку в Алании, свяжитесь с нами мы , будем рады Вам профессионально помочь.
Тел: 8-800-350-77-88