Аланья
8 (800) 350 77 88(БЕСПЛАТНО ПО РОССИИ)    +90 554 653 46 62(АЛАНЬЯ)
Заказать звонок EN

48888

Инфраструктура объекта

    Видеонаблюдение 24/7
    Закрытый бассейн
    Зеленый сад
    Открытый бассейн
    Турецкий хамам
    Финская сауна
    Фитнес-центр
    Парковка


Удачное расположение.

Представляем вашему вниманию строящийся жилой комплекс в районе Авсаллар. Проект представляет собой жилой комплекс с разнообразной инфраструктурой. Находится комплекс в 1100 метрах от песчаного пляжа.
Квартира в таком комплексе станет хорошим выбором как для самостоятельного проживания, так и для сдачи на сезонную или долгосрочную аренду. Сдача комплекса в эксплуатацию запланирована на август 2022 года.

Надежный застройщик.

на рынке уже 17 лет!

Новый комплекс.

Комплекс будет расположен на территории площадью  2136 м2 и будет представлен одним восьмиэтажным жилым блоком, закрытой территорией и продуманной внутренней инфраструктурой.

На продажу представлены квартиры планировкой:

1+1 площадью 43-48 м2,

2+1 площадью 66 м2,

2+1 дуплекс площадью 85-159 м2.

Выгодная цена и условия покупки.

Строительство комплекса только началось, а это значит, что у вас есть хорошая возможность воспользоваться беспроцентной рассрочкой до 9 месяцев, и получить хорошую выгоду от прироста к рыночной стоимости вашей квартиры всего за один год!

Выгодное инвестиционное вложение.

Вы получаете гарантированный прирост к цене квартиры, за счет первоначального этапа строительства, а в дальнейшем времени возможность перепродажи квартиры.

Выбор планировок.

Именно сейчас вы можете выбрать лучшую квартиру, с лучшим видом, этажностью, которая вам подходит, и имеете возможность внести свои коррективы в отделку квартиры. Проект достоин внимания как инвесторов так и желающих приобрести квартиры для личного проживания.

Чистовая отделка.

И конечно, это всегда чистовая отделка с современным дизайном, оборудованные ванные комнаты и кухни с встроенной корпусной мебелью. Будет хорошая тепло и звуко изоляция. Мы используем только самые новые технологии и качественные материалы при возведении комплексов.

Если вам необходимо не просто купить недвижимость в Алании, а одновременно  продать Вашу собственность  в другом районе города , регионе или за рубежом, либо взять ипотеку в Алании, свяжитесь с нами мы , будем рады Вам профессионально помочь.
Тел: 8-800-350-77-88