Аланья
8 (800) 350 77 88(БЕСПЛАТНО ПО РОССИИ)    +90 554 653 46 62(АЛАНЬЯ)
Заказать звонок EN

48983

ЖК Алания Кестель HZ-150/1
ЖК, Новостройки
Тип недвижимости
3 Спальни
1 Ванная
82 м2
2022 Год постройки
Описание
Представляем Вам новый 7-и этажный жилой комплекс в 150 метрах от моря, в районе Кестель, который расположен максимально близко к развитой инфраструктуре г.Алания. Небольшой клубный дом имеет всего 11 квартир с отделкой из высококачественных материалов. Из окон квартир открывается прямой вид на Средиземное море. Рядом с домом располагается парковая зона, которая никогда не будет застроена. Несмотря на небольшуютерриторию, комплекс располагает всей необходимой инфраструктурой для комфортного отдыха и постоянного проживания:

Прямой выход к морю (не надо идти до ближайшего перекрестка или пешеходного перехода, что может фактически увеличить расстояние до моря в разы)
Открытые летние взрослый и детский бассейны
Фитнес-зал
Сауна
Паровая комната
Крытый бассейн
Детская площадка
Зона барбекю с беседкой
Парковка для автомобилей на территории комплекса
Генератор
Видеонаблюдение
Мы предлагаем квартиры следующих планировок:

На нижних этажах расположены дуплексы площадью 130 м2 с собственным садом 60 м2
Квартира 1+1 площадью 45 м2
Квартиры 2+1 площадью 82 м2
На верхних этажах 2 пентхауса 4+1 площадью 170 м2 (подходят для получения гражданства).
Квартиры будут сданы с полной чистовой отделкой, встроенными кухонными гарнитурами и ванной мебелью. По дополнительной договоренности мы можем укомплектовать квартиры полным комплектом бытовой техники, мебелью, а также теплыми полами.

И как всегда особенность квартир в наших комплексах – наличие межквартирной звукоизоляции. При строительстве домов в жарком климате, нет необходимости возводить толстые перегородки, что очень сильно влияет на слышимость. Но мы заранее проработали этот момент,  чтобы Ваш отдых был максимально комфортным и оставил самые наилучшие впечатления.

Начало строительства 4 квартал 2021 года, завершение до конца 2022 года.

При первоначальном взносе от 50% мы предоставим беспроцентную рассрочку до конца строительства. При единовременной полной оплате, возможны скидки, либо различные варианты дополнительного укомплектования квартиры.
Если вам необходимо не просто купить недвижимость в Алании, а одновременно  продать Вашу собственность  в другом районе города , регионе или за рубежом, либо взять ипотеку в Алании, свяжитесь с нами мы , будем рады Вам профессионально помочь.
Тел: 8-800-350-77-88